PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте Уважаемы Доктора! Вы знаете я бы хотела, чтобы вы мне опмогли в...



Таня
16.05.2004, 07:34
Здраствуйте Уважаемы Доктора! Вы знаете я бы хотела, чтобы вы мне опмогли вот в чем. Моя подруга- Маша живет вместе со своей мамой. Отношения у них хорошие, они понимают друг друга, и стараются на мелкие неприятности закрывать глаза. Но есть одна проблема, на которую просто невозможно закрыть глаза. У Машеной мамы страсть после 24: 00 приглашать домой знакомых, и причем только мужчин, у которых уже есть семьи. .. Маша учится в 10 классе. Она устает и естественно ей хотя бы иногда хочется тишина и покоя. Но что она получает вместо этого? Крики ее матери и друзей доносящиеся из кухни, лай ее собаки. .. .Однажды, она решила поговорить по этому поводу с матрерью. И что же вы думаете? Она обвенила Машу. Коль сама доченька виновата! Но вопрос- в чем? ??
После %

Ира
17.05.2004, 19:48
Таня, а в чем Машн- то она обвиняет ?
Вот не поступит она в институт, может это хоть как- то мать отрезвит ? А пока можно только беруши предложить, раз разговор не получается. А у бабушки Маша не может пожить ?