PDA

Просмотр полной версии : Хочу развестись с мужем! Причина - на первый взгляд - мизерна и смехотворна...



Страницы : [1] 2

Cофочка
21.08.2004, 14:00
Хочу развестись с мужем! Причина - на первый взгляд - мизерна и смехотворна. Но, повторюсь - только на первый взгляд. Он не хочет дарить мне оральные ласки, которые мой организм требует и которые до свадьбы были. В результате я не могу полностью раскрыться с ним постели, зная что какие- то вещи. предложенные мной он не воспринимает. В итоге всего этого ухудшилось мое отношение к нему в быту - не могу смириться с тем, что мне - любимой жене - в чем- то отказывают. Разговоры, женские хитрости, игра в любовника, поход к врачу, моя активность и полный альтруизм в постели - все без толку. Заводить любовника при живом муже - не хочу и не буду. Люблю его, но жить так больше сил нет.

Ольга
22.08.2004, 10:08
А Вы ему такие ласки дарите ?

Анна
23.08.2004, 22:02
А почему он их не хочет дарить?

для Анны иОльги
24.08.2004, 09:03
Спасибо за ответы!
Я ему всегда дарю подобные ласки. а позу 69 предлагала - не хочет - говорит, извини, не хочу. На все мои вопросы докопаться ло истины, говорит. что с ним все в порядке. Но никак не объясняетпочемутакое происходит - молчит и все.

LEDI SEX
24.08.2004, 15:07
Софочка! Не стоит мучить свой столь сексуально- нежный организм! Прими решения, и безповоротно подчинись зову плоти, не стоит зацикливаться на этом Мастадонте, не устраивает- не надо! ! Тебе обязательно повезёт позже, не бойся расставания, если есть проблемы, да тем более такие! , не откладывай в "долгий" ящик, он ещё не раз вспомнит и пожалеет, что потерял такой "подарок". Не здерживай себя, не слушай злых и завистливых баб, ведь посмотри вокруг, большинство проблем имеено по причине неудовлетворённости, не главное "окольцеваться" и расплодится, главное чтобы мир был не только в жизни, но и в sexе! Удачи тебе, милая!

Анна
25.08.2004, 17:46
Да, проблема. Ясно, что причина есть какая- то! !! Может ему запах не нравится, может он изменил (тут месяц назад как раз такой случай был, я правда так и не поняла связи между изменой и оральным сексом, но раз уж было). Нужно выяснить! Вопрос в том, как? Я думаю, что сперва нужно не давить, а попробовать разговорить его, ну там ужин с красным вином, расслабляющая обстановка, совместная ванная и т. д. Если не поможет, придется применять крутые меры, как например, "зеркало" - то бишь, делаешь как он и смотришь, что будет, в вашем случае это значит перестать дарить ему оральные ласки и говорить, что "что- то не хочется". Если опять не поможет, будем дальше думать. Поскриптум: с Леди Секс я не согласна, однако ник мне нравится.

Анна
25.08.2004, 20:55
Да, проблема. Ясно, что причина есть какая- то! !! Может ему запах не нравится, может он изменил (тут месяц назад как раз такой случай был, я правда так и не поняла связи между изменой и оральным сексом, но раз уж было). Нужно выяснить! Вопрос в том, как? Я думаю, что сперва нужно не давить, а попробовать разговорить его, ну там ужин с красным вином, расслабляющая обстановка, совместная ванная и т. д. Если не поможет, придется применять крутые меры, как например, "зеркало" - то бишь, делаешь как он и смотришь, что будет, в вашем случае это значит перестать дарить ему оральные ласки и говорить, что "что- то не хочется". Если опять не поможет, будем дальше думать. Поскриптум: с Леди Секс я не согласна, однако ник мне нравится.

Селедка
27.08.2004, 11:43
Должна же быть причина. Хотя, конечно, глупо его перед собой ставить и ее выпытывать. Может, вы попробуете пока на это временно прикрыть глаза? Он потом сам как- то разойдется? Все же- организм требует не определенных сексуальных действий, организм требует сексуального удовлетворения. Или, в конце концов- пусть у вас "настанут" затяжные месячные. Тампон- и вперед)

Аноним
27.08.2004, 20:37
А почему до свадьбы они были, а теперь - нет? Что произошло?

Хуч
28.08.2004, 06:44
Какие проблемы ! !? Обзаведитесь дома собачкой, лучше кабелём и вперёд. Только перед этим намажьте клитор салом.

Марина-Киев
29.08.2004, 01:17
Собачка делает очень грамотно и долго, язык её динней, она больше углубляется.

Стася
30.08.2004, 06:44
WOW! !! !! !! Милая Секси- гел, твои то слова та до бога! !! !
Всем бы испытать НАСТЯЩИЙ СЕКС, когда не можешь сдержать эмоции , даже в тех местах, где это будет публично. .. . ВАЙЙЙ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! я знаю настоящий секс, когда даже в такси или в ресторанне завтракаешь с ним и смотришь на него снова голодными глазами и уже чувствуешь его внутри. .. .. ..

Клава
30.08.2004, 14:52
Марина- киев. а ты знаешь, милая, что собачка, в общей сложности лижет то, что воняет. .. а значит - разлагается. .. . и, если ты имела этот опыт, тогда , пожалуй, тебе есть время идти к врачу.
обычно сабаки очень чувстветильны на различное воспаление, и пытаются зализывать раны( даже внутренние) на теле близкого человека. и я знаю, что сейчас вы спросите - а как же собаки целуют губы и лицо человека. .. .))) да, потому что на этом месте тела всегда сохраняется запах пищи! !! Удачи. Клава.

Клава
31.08.2004, 01:57
Марина- киев. а ты знаешь, милая, что собачка, в общей сложности лижет то, что воняет. .. а значит - разлагается. .. . и, если ты имела этот опыт, тогда , пожалуй, тебе есть время идти к врачу.
обычно сабаки очень чувстветильны на различное воспаление, и пытаются зализывать раны( даже внутренние) на теле близкого человека. и я знаю, что сейчас вы спросите - а как же собаки целуют губы и лицо человека. .. .))) да, потому что на этом месте тела всегда сохраняется запах пищи! !! Удачи. Клава.

Аноним
31.08.2004, 11:24
Хуч, вероятно ты не имеешь даже примитивных домашних животных. кошки, собаки и прочии - не любят свинину ( тем более - сало)! !! и едят это в очень исключительных случаях. проверь! )))

Селедка-Клаве из Англии
01.09.2004, 05:50
Клава из Англии, хорошо вам советы давать Марине из Киева. У вас вон, и Биг Бен стоит, и доги английские водятся. )

Хуч
02.09.2004, 10:17
Если про сало не сказал бы, Марина не откликнулась )

Аноним
03.09.2004, 21:33
Да, селедушка, есть такие, но они настолько малы в вовсех размерах, как и дома в старой Англии. Здесь все для души. )))

Хуч
04.09.2004, 19:05
Анониму - У меня такая порода собаки (сука), жрёт всё подряд, даже сытая давится. А большой кусок сала может целиком проглотить, потому что, скользит хорошо. После охоты, разделывал козу, простреленную часть позвоночника отдал суки, проглотить она его проглотила, но вы… .. ть не могла, этот целый позвонок вытаскивал лично с помощью отвёртки из её задницы. Так что практику акушера уже прошёл . ).

Хучу.
05.09.2004, 12:31
))) странно. .. мои три собаки - стафор, пик- буль и такса - не ели свинину и разные пакеты питания для собак. Они любили бульон от больших булыжек говядины с отваром и кусками мяса, и с мягким хлебом. . иногда с грузинским сыром - салагуни.
. .. Но это было 3 года назад, в Новороссийске, когда я жила в моем любимом построенном сказочном доме с колоннами и мрамором.
Сейчас я живу в англии, и так же устраиваю все похоже. .. Странно. .. Моя душа не меняется. .. )

Хуч
06.09.2004, 11:11
У ваших собачек присутствуют мусульманские крови ) А моя чистая англичанка - Грейхаунд )

Селедка
07.09.2004, 12:18
Тот, кто предложил девочке собачек- пусть попробует кошечек. Валерьяночка, знаете ли- верняк, это вам не сало. Я так думаю))))))))Да и язычок у кошечек навороченней)))))))))))Потом расскажете)

Аноним
08.09.2004, 17:48
обожаю гренхаундов! !! я еще их заметила 4 года назад в россии, но только в кинелогических книгах. И уже тогда я всем говорила мой вкус относительно собак.
Здесь я вижу их. Они очень популярны. особенно я люблю их крепкую шею. .. . Вероятно это значит для меня показатель смелости и мужественности . .. . я так думаю. ..

Хуч
08.09.2004, 23:10
Меня поражает выносливость этих собак на бегах, скорость постоянно по нарастающей, послушные.

Хуч
10.09.2004, 11:04
Селёдка, кошечки не помогут. Если б это сделал ты, я был бы на долго удовлетворён. Удовольствие миниета, это в меньшей степени ощущения, а именно кто его делает. )