PDA

Просмотр полной версии : Я предчувствую, что меня скоро один парень пригласит на свидание. Ему уже 3...



Вика
06.08.2004, 02:06
Я предчувствую, что меня скоро один парень пригласит на свидание. Ему уже 30 лет. Мне 20. Познакомились через общих знакомых. Подскажите, пожалуйста, что вообще пары (культурные )))) делают на первом свидании. О чем говорят? Как проводят время? Я даже не знаю как себя вести, потому что раньше ни с кем не встречалась. посоветуйте, пожалуйста, как бы ЕГО не спугнуть, сказав лишних слов, о чем лучше не говорить? ?? Заранее огромное спасибо! Надеюсь на Вашу поддержку.

Всеволод
07.08.2004, 16:49
Будьте естественны, поболтайте на нейтральные темы, "познакомься поближе взглядами",
поспешных выводов не делай

Всеволод, психолог

olovo555@hotbox. ru

Селедка
09.08.2004, 02:25
Вика, а это вообще не ваша забота- как бы его не спугнуть. Поверьте мне, в 30 лет- не думаю, что он сильно пуглив. Просто пообщайтесь с человеком- обычно очень скоро становится ясно- интересуете ли вы друг друга, как, насколько, на сколько))))))Боже мой, 20 лет- вы можете себе позволить вообще ничего не делать и ни о чем не думать- вы неопытны- и это ваш козырь, между прочим. Пользуйтесь, пока возраст позволяет верить в вашу неопытность)

Калибра
10.08.2004, 15:12
Трудно добавить что- либо к сказанному Селедкой, нужно просто расслабиться и плыть по течению, переложить инициативу на него.

Селедка-Джимми
11.08.2004, 04:12
Джимми, о какой готовности к сексуальному контакту ты девочке толкуешь? )))Ты чему девочку учишь? Не надо в первое свидание никаких контактов, ты что)))))). И Шампанское, я тебе открою тайну, барышни не очень любят- от него живот вздувает))))- и оно очень быстро "догоняет". Так что Шампанское для секса совершенно не годится, как, впрочем, и для свидания, если оно не проходит сугубо за столом. .. Ну представь, будут они бродить по аллеям, с животами, как два беременных. )Я терпеть не могу эту шипучку)