PDA

Просмотр полной версии : Я никогда не сталкивалась со столь ужасно скромным и стеснительным мужчиной...



Ольгуня
06.05.2004, 07:48
Я никогда не сталкивалась со столь ужасно скромным и стеснительным мужчиной! !! ! Я ему нравлюсь, но он боится ко мне подойти. Если в нетрезвом виде почти все нормально, он раскован, то в трезвом его ухаживания настолько робки, что просто сил нет. А времени ждать нет, я скоро уеду на время, надо как- то определиться. Он мне ужасно нравится , но терпение мое на исходе. Я решила сегодня его сама куда- нибудь вытащить. Но вот как это сделать, не ранив его. Или что вообще можно с ним сделать, чтоб помочь сделать шаг.

Скромный оболенский.
07.05.2004, 19:56
На курсах по спортивному клею, которые я прогуливал, профессора рассказывали, что на 1 случай, когда девушка всё- таки решилась взять в свои руки (мужика), приходится примерно 688 случаев, когда всё ничем и не закончилось - мальчуган продолжал жевать сопли, а девушка вздыхала- вздыхала, да и. .. плюнула на всё. ..

Так что, во- первых, поздравляю всех жён скромников с заслуженной наградой за смелость.

Во- вторых же, хочу поделиться горем: многие из нас, скромных мальчишек, так и не осмеливаются подойти к наиболее привлекательным дамам. Лишь обозначиться. Просто дать понять, что она нравится. Стесняются или боятся. .. И много счастливых браков, не говоря уже о приятных лёгких романах, остаётся неосуществленными. Это - наша беда. Беда в том, что мы думаем: "Ну, вот она вся такая- растакая, а я? ? Я- то такой обычный, неинтересный, небогатый, неумный, неудачливый. .. Куда уж мне. .. "

Что самое удвительное, это происходит не только с нюнями, но и со смелыми, решительными, вполне состоявшимися мужчинами. Вот клинит их, и всё. ..

Такие дела. ..

Димка
07.05.2004, 23:54
Прежде чем уйти и не вернуться
Ты себя в последний раз проверь! !!
Лучше все забыть и улыбнуться
Чем захлопнуть перед счастьем дверь! !

Ольгуня
09.05.2004, 00:10
Я хотела бы получить советы и от девушек, и от мужчин. А от мужчин еще и комментарии, как бы вы отреагировали на то или иное покушение на себя. Заранее спасибо! Я срочно жду помощи. У меня осталось так мало времени!

Ольгуня
09.05.2004, 19:32
Я хотела бы получить советы и от девушек, и от мужчин. А от мужчин еще и комментарии, как бы вы отреагировали на то или иное покушение на себя. Заранее спасибо! Я срочно жду помощи. У меня осталось так мало времени!

Ю. Поляков "Парижская любовь Кости Гуманкова".
11.05.2004, 06:47
Дословно не помню, но близко к тексту.
"Почему у роскошных баб мужья - жлобы жлобами? Потому что нормальный парень при виде классной девчонки испытывает не- ре- шительность! А вдруг я не вее вкусе? А вдруг за ней ухаживает кто- то в кожаном пально. А на мне - папин габардин? "

ИраСС
12.05.2004, 00:43
Скромные молодые люди становятся самыми верными и заботливыми мужьями.

Димка
12.05.2004, 15:04
Не надо торопить свою судьбу.
Мы так порой нетерпеливы.
Мы мучаем себя, своих друзей.
Становимся угрюмы, молчаливы.
Душой страдаем и на зло себе
мы над нелепостью своей смеемся.
Грустим, мечтаем о любви,
когда одни с собою остаемся.
Мы часто верим в чудеса,
а настоящему не верим.
Любимых вспоминая голоса,
чужие открываем двери.

Несмеяна
13.05.2004, 12:19
Ба! !! Да среди нас есть поэт!

Селедка-Ольгуне
14.05.2004, 22:47
Приглашаете его в гости. Туда же- подружку с молодым человеком. С подружкой договариваетесь, что ей кто- то звонит по телефону в нужный момент, и они линяют оба. .. А вы остаетесь вдвоем. Дальше. Изображаете расстройство, и говорите примерно следующее- Вася, ну и пусть уходят, раз они такие, а мы с тобой будем продолжать веселиться. Давай с тобой придумаем что- нибудь такоооооое. .. такоооооооое. .(подходите поближе)- что бы, Вася, нам с тобой придумать. .. Ой! (сгибаетесь)- все. Спина стрельнула. Радикулит. Вася, разгибай. И докантуй до дивана. Ой, ой. .. ))))