PDA

Просмотр полной версии : Олли, понимаете, расстались мы с ним, т. к. я узнала, что он в то время как...



ТОНИ
11.07.2004, 00:58
Олли, понимаете, расстались мы с ним, т. к. я узнала, что он в то время как встречался со мной изменил мне два раза. Но на тот момент меня это особо не тревожило. Почему, незнаю? вы написал, что мне надо найти кого- то, кто мне нужен. Нужен мне только он, и больше никого. Я просто на нем зациклилась. Подруги говорят: "На нем жизнь не заканчивается! !! " Но для меня заканчивается.
Вы говорите поговорить с ним. .. .о чем? (мне больно и страшно) Я чего- то боюсь, наверное непонимания, или отказа. А если он скажет, что все, наверное не стоит начинать все с начала, тогда что? Смириться. .. .. ?
Он мне нужен, как воздух, я просто не могу ьез него, а он этого или не понимает, или не хочет понимать. Вот так. Спасибо!

Олли
12.07.2004, 07:40
В любом случае откровенный разговор лучше чем неизвестность. .. ну допустим скажен он "извини, но я не хочу с тобой встречаться, я не хочу начинать все с начала" и что? Мир рухнет? Нет. .. И потом как он поймет что нужен тебе как воздух, если ты с ним не говоришь? Он что, телепат? Или ясновидящий? и наверняка при нем ты делаешь абсролютно равнодушный вид. .. Тем более, что ты писала, про него что он застенчив и не показывает в открытую если ему кто- то нравится. . Единственное что вас спасет откровенный разговор. Подготовься как следует, продумай несколько вариантов развития разовора. Как ты будешь реагировать если он скажет например, да я хочу попробовать снова. .И что ты на шею ему бросишься? ?? Проанализируй свои реакции. .. Вот он сказал и что дальше? ?? ? Будешь ему условия ставить какие- то, или сразу в койку побежите? Или он скажет, да я по тебе скучаю, но как по другу, давай дружить - согласишься ты или нет? А если он скажет ты предлагаешь начать все сначала только потому, что я заигрывал с твоей подругой, ты собственница, я тебе безразличен, я нужен тебе как вещь которую ты имела, но потеряла? Что ты ему ответишь? как видишь вариантов много. .и все могут быть правдой. .думай, девочка думай. .. .

Тони
13.07.2004, 16:30
Спасибо! !!