PDA

Просмотр полной версии : У меня есть парень, который меня любит и с которым мы встречаемся уже год. ...



Лена
13.05.2004, 09:22
У меня есть парень, который меня любит и с которым мы встречаемся уже год. Но, недавно я моняла что не люблю его, я влюбилась в другого человек, а этот другой- ОНА. Со мной такое впервые, с недавних пор меня начали привлекать девушки. Я пыталась бороться с этим, но бесполезно. .. Мой парень еше не догадывается об этом, но если он узнает нашим отношениям конец. А этого я не хочу. Скажите пожалуйста что делать? растаться с ним и предаться в ее объятия или родалжать вести двойную игру?

LEDI SEX
13.05.2004, 17:36
Леночка! Не кори себя за тягу к своему полу! Просто одни могут честно в этом признаться, другие- нет. Если возникнет сильное обоюдное желание, и Вам захочется получить больше наслаждений, и ты не против, то почему нет? ? Наверное, у нас это сочтут за пошлость, но из истории известно, что даже у монархов и диктаторов ( Гитлер имел много любовников в Третьем Рейхе) были многочисленные гомосекс. отношения! Но как говорится- дело вкуса и пристрастий! Я замечала, что ко мне не равнодушны многие девушки, но мне хватает (слишком! ) моего Уважаемого супруга, который делает мой Мир шире и прекрасней.