PDA

Просмотр полной версии : У меня - профессианальный вопрос. Может быть среди вас есть бухгалтера. Мен...



Несмеяна
31.05.2004, 16:31
У меня - профессианальный вопрос. Может быть среди вас есть бухгалтера. Меня интересует программа 1С: версия 7. 7. Я просмотрела множество вакансий - везде требуется знание именно этой программы. Есть ли в ней что- нибудь сложное? И вообще, как убедить работодателя, что я смогу овладеть любой программой? (Это я еще сохранила иллюзию найти со временем работу, соответствующую образованию и интеллекту(нескромно, я знаю : ))

Юля
01.06.2004, 16:43
Эта программа требует специфических знаний программиста и бухгалтера вместе. Если ее захочется настроить под себя - к пакету прилагаются книжки (5 штук) где все написано и я знаю нескольких бугалтеров, которые худо бедно справляются, но в основном, приглашают программеров для крупных переделок.

Несмеяна
01.06.2004, 21:29
Мне кажется бухгалтер не обязан быть программистом. Его задача - научиться работать на этой программе, а настраивать и переделывать её под специфику фирмы - работа программиста!

Юля
02.06.2004, 04:01
Если задача о переделке не ставится то разоброться в ней не сложно - интерфейс обычный как в любой виндовской программе - смысл в том, что за каждым вводимым документтом закреплены определенные проводки и заполняя позиции документа тем или иным образом вы формируете их как вам нужно.