PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! Спасибо за многочисленные консультации - они м...



мария
23.08.2004, 03:41
Уважаемая Татьяна Борисовна! Спасибо за многочисленные консультации - они мне очень помогли. Сейчас еще один вопрос. После замершей беременности сделали выскабливание 9 августа, сейчас болей нет есть небольшие выделения оражевого цвета. Поможет ли мне избежать эндометрита следущая терапия: доксициклин 2 раза в день, нистатин 4 раза, виферон 2 раза, имунал? Также из- за дипрессии начала пить феназепам. Может можно добавить что- то еще (поколоть витамины, алое и тд. )? Очень много курю, почти не могу есть.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Мария 15 августа 2004 22: 16: 39
Татьяна борисовна, у меня миоматозный узел 2 см. Можно ли физио? Фонофорез с димексидом? Спасибо за ответ.

Маланова Т. Б. 15 августа 2004 17: 20: 37
Антибактериальная терапия адекватная. Я бы добавила физиотерапию - местно - на область малого таза. Диагноз депрессии откуда? Назначение фенозепама чье? В Вашей ситуации желательна консультация психотерапевтом

Маланова Т.Б.
25.08.2004, 21:05
1. Наличие миоматозного узла не является противопоказанием. 2. Но, , такой процедуры как "Фонофорез с димексидом" нет, если дано такое назначение, то оно неграмотно.