PDA

Просмотр полной версии : Когда вода Всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены ухо...



Селедка
25.06.2004, 03:44
Когда вода Всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, из пены уходящего потока на сушу тихо выбралась Любовь. И растворилась в воздухе до срока, а срока было- сорок сороков. И чудаки- еще такие есть- вдыхают полной грудью эту смесь. И ни наград не ждут, ни наказанья, и думая, что дышат просто так, они внезапно попадают в такт такого же неровного дыханья. Только чувству, словно кораблю, долго оставаться на плаву, прежде чем узнать, что я люблю- то же, что дышу, или живу. И вдоволь будет странствий и скитаний- Страна Любви- великая страна! И с рыцарей своих для испытаний все строже станет спрашивать она. Потребует разлук и расстояний, лишит покоя, отдыха и сна. .. Но вспять безумцев не поворотить, они уже согласны заплатить любой ценой- и жизнью бы рискнули, чтобы не дать порвать, чтоб сохранить волшебную невидимую нить, которую меж ними протянули. Свежий ветер избранных пленил, с ног сбивал, из мертвых воскрешал, потому что- если не любил, значит- и не жил, и не дышал. Но многих, захлебнувшихся любовью- не докричишься, сколько ни зови. .. им счет ведут молва и пустословье, но этот счет замешан на крови. .А мы поставим свечи в изголовье погибших от невиданной любви. .. Их голосам- всегда сливаться в такт, и душам их дано бродить в цветах, и вечностью дышать в одно дыханье, и встретиться- со вздохом на устах- на хрупких переправах и мостах, на узких перекрестках мирозданья. Я поля влюбленным постелю- пусть поют во сне и наяву. Я дышу, и значит- я люблю! Я люблю- и значит- я живу!

Селедка
25.06.2004, 08:05
Я прилечу к тебе. .когда усну)Ты когда будешь усыпать, не улетай далеко, а то я заблужусь))))

Хуч
26.06.2004, 16:25
Интеллектуальная узость ширится. )

Селедка
27.06.2004, 05:41
Ты мне мешаешь в моем эксперименте по приобретению альтернативного опыта. )