PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Пожалуйста, пусть мне ответит доктор! Мне скоро будет 25, а ...



Елена
09.07.2004, 02:46
Здравствуйте! Пожалуйста, пусть мне ответит доктор!
Мне скоро будет 25, а я в этой жизни ничего из себя не представляю. Страстно желала поступить в Институт и не поступила. Попыток было очень много, желания, усидчивости, хождения по курсам тоже. Результата никакого. Девушки моего возраста уже замужем, либо живут с молодыми людьми, некоторые имеют детей, а я поцеловалась с женатым мужчиной всего два раза. Никого не могу привлечь, заинтересовать собой, хотя скажу что я очень хорошенькая, правда ума нет. Работа. .. полный мрак. Дома ничего хорошего нет. Таскаю 100 кг сумки, стираю, убираюсь. На выставки и др. ходить не могу, очень устаю после работы. Не могу разобраться в себе, не знаю что хочу, куда идти, что мне делать. Устала. .. .. .
А что дальше? Помогите, пожалуйста.

Аноним
09.07.2004, 15:33
Не думаю, что Вы одна такая. У меня тоже бывают такие настроения, хотя я и законгчила институт и замужем, порой кажется, что все это сон, все направда. Я каждый раз ве начинаю с нуля.

Несмеяна
10.07.2004, 21:14
Наверное, у каждого человека возникают такие сомнения. Я, например, све время пытаюсь найти во всем смысл. В конечном итоге это сводится к мучительным поискам смысла жизни: для чего я живу, что из себя представляю, и вообще нужно ли это кому- то. В молодости стояли конкретные цели6закончить школу, институт, пойти работать, выйти замуж, родить ребенка. .. Сейчас эти цели все достигнуты, а новых не появилось. Это не зависит от количества ума(как сказала Елена). Наверное, каждому нужно найти СЕБЯ в этой жизни. А поиском смысла жизни люди занимаются с древних времен. Кто- то находит, а кто- то - нет. ..

Селедка
11.07.2004, 12:12
А мне 25, и я достигла достаточно. Я закончила достаточно сложный вуз, у меня есть более- менее удобоваримая на данном этапе работа, у меня широкий выбор перспектив, одна круче другой, у меня есть муж, у меня есть любовник, у меня есть друзья, родные, которые меня любят, и две кошки, которых люблю я (кошки любить не умеют). А чувствую я себя не многим лучше чем вы. Я многим недовольна, мне многого не хватает, причем я не могу сказать, чего именно. Но универсальным рецептом для вас, для меня и для всех будет научиться наконец- то просто жить. А не оценивать, сравнивать, брать препятствия. .Просто жить- и радоваться тому что солнышко, и что дождик, и что у тебя две руки две ноги и голова в порядке. А это сложнее чем чего- то добиться.

Елена
13.07.2004, 01:54
Хорошо рассуждать, когда все есть (муж, дети, карьера), а когда нет и внутри пустота. .. ..

ЛОПНЕШЬ
13.07.2004, 15:53
Елена! Вы вообще эту СЕЛЬДЬ дешевую не слушайте . Она трепло ! С ее философией у нее вряд- ли есть то, о чем она говорит! ( а уж тем более любящего мужа)

ЛОПНЕШЬ
15.07.2004, 02:53
Елена! Вы вообще эту СЕЛЬДЬ дешевую не слушайте . Она трепло ! С ее философией у нее вряд- ли есть то, о чем она говорит! ( а уж тем более любящего мужа)

ЛОПНЕШЬ
15.07.2004, 21:37
Елена! Вы вообще эту СЕЛЬДЬ дешевую не слушайте . Она трепло ! С ее философией у нее вряд- ли есть то, о чем она говорит! ( а уж тем более любящего мужа)

ЛОПНЕШЬ
16.07.2004, 20:40
Елена! Вы вообще эту СЕЛЬДЬ дешевую не слушайте . Она трепло ! С ее философией у нее вряд- ли есть то, о чем она говорит! ( а уж тем более любящего мужа)

ЛОПНЕШЬ
17.07.2004, 12:50
Елена! Вы вообще эту СЕЛЬДЬ дешевую не слушайте . Она трепло ! С ее философией у нее вряд- ли есть то, о чем она говорит! ( а уж тем более любящего мужа)

ЛОПНЕШЬ
18.07.2004, 14:17
Елена! Вы вообще эту СЕЛЬДЬ дешевую не слушайте . Она трепло ! С ее философией у нее вряд- ли есть то, о чем она говорит! ( а уж тем более любящего мужа)

ЛОПНЕШЬ
19.07.2004, 23:11
Елена! Вы вообще эту СЕЛЬДЬ дешевую не слушайте . Она трепло ! С ее философией у нее вряд- ли есть то, о чем она говорит! ( а уж тем более любящего мужа)

Михаил
21.07.2004, 02:43
Моё мнение таково: Жизнь зависит от того, как на нее посмотреть. Если мы живём, значит это непросто так, где- то всёравно должен быть смысл.

Вот например, люди, жизнь которых почти полностью поглощена работой и заработком денег - это по сути зомби. Смысл жизни которых - заработать как можно больше денег. Могу привести привести пример такого человека: директор нескольких коммерческих структур, владеющий не малыми средствами, у него еть почти всё - машина, дача и т. д. Но я не могу сказать, что он счастлив, он погружён в дела, борьбу с конкурентами и многим другим. Он даже не может уделить должного времени семье и другим мероприятиям. Этот вариант далеко не единственный, похожих людей, как Вы знаете очень много.
Есть много разных людей со своими взглядами на жизнь и я знаю, что далеко не увсех такая однозначная позиция. Считаю, что не в деньгах счастье. Можно вообще их не иметь. Взять да и поехать с "второй половиной" скажем в тайгу и жить там счастливо. Пускай этот пример не совсем удачный, но суть я передал. Т. е. деньги нужно зарабатывать но не посвещать им жизнь.

Кумиры, кумиры - не ищи себе кумира - будь самим СОБОЙ. Не надо поклоняться деньгам, деньги это простейшее, что смогло придумать человечество для того, чтобы выжить.
Большинство людей по сути дела не деньгам- то поклоняется, а тому, что на них можно купить. Но опять же - можно продолжить, что смысл жизни в вещах которые можно купить на эти же деньги? Не могу сказать, но есть мелочи в жизни от которых становится приятно. Каждый для себя решает сам.
А печалиться, как говорится не стоит, можно попробовать взглянуть на жизнь по новому. Наслаждайтесь каждым её мгновеньем, не принимайте близко к сердцу разные проблемы, ведь все они относительны. Короче ловите кайф!
Спасибо за внимание.

P. S. На сайте первый раз, но все равно не удержался и написал ответ. Сайт очень интерестный и мне очень понравился.

monk
21.07.2004, 19:19
оглянитесь вокруг, находясь на работе. .. неужели там нет нормальных парней?

monk
22.07.2004, 01:50
оглянитесь вокруг, находясь на работе. .. неужели там нет нормальных парней?

Селедка
23.07.2004, 16:04
ЛОПНЕШЬ, слушайте, я хоть раз дала вам какое- то определение, в то время как вы меня ими засыпаете. .. И при всей моей дешевизне, будь у вас миллионы- я бы вас к себе на один гектар не подпустила. Вы постоянно находитесь в каком- то злобно раздраженном состоянии, постоянно всех атакуете. Какое вам дело до того, что у меня есть, чего нет? Да лучше бы у меня не было ничего и никого, чем такой, как вы. Даже если бы вы были без ненависти, а с любовью. .