PDA

Просмотр полной версии : Последнее время живу с ощущением какой- то тревоги. Такое впечатление, что ...



Несмеяна
21.08.2004, 02:39
Последнее время живу с ощущением какой- то тревоги. Такое впечатление, что должно произойти что- то, мягко говоря, не очень хорошее. Мы живем в такое время, когда падают самолеты(а муж как раз должен лететь на самолете! ), крадут детей(а ребенок сейчас в дет. саду без меня! ). От постоянных волнений за близких людуй, за их безопасность и здоровье сдвинуться можно! Хотелось бы узнать, бывали ли в вашей жизни такие ситуации, когда вы предвидели, предчувствовали какие- то события? И ещё - вещие сны : бывают ли у вас сны, которые потом сбываются в жизни? У меня часто так бывало, поэтому боюсь своих снов!

Stranger
22.08.2004, 09:31
At least try to live this way!

Селедка
23.08.2004, 17:16
Это нехорошо. Никаких предчувствий и вещих снов- не делай из этого художественного произведения. Просто твоя неудовлетворенность жизнью тебя довела до неврастении- а это первая стадия невроза. Даже не первая- а предстадия. Я знаю, что это такое- очень мучительно. )Если это дело выраженнее утром и/ или вечером- все, Несмеяна, шуруй к врачу. Иначе начнешь набирать обороты.

Duha duha78@mail.ru
24.08.2004, 21:00
Привет всем кто это прочитает, дорогая моя, мне искренне тебя жаль, хотя не могу сказать что ты меня расстрогала, у меня у самого жизнь - полное д. .. мо, хотя казалось бы, чего еще желать, работаю на неплохой работе(о которой многие мечтают), имею высшее образование, живу в Москве, хотя сам родом из Екатеринбурга, живу в собственной квартире, много друзей, скоро поженюсь (может быть, сам пока сомневаюсь)короче все вроде хорошо, но есть какая- то неудовлетворенность жизнья, сам не пойму в чем. ..
Всем кому инересно познакомиться со мной (молодой человек 23 года рост 185 см. вес 80 кг. с чуством юмора и пр, и т. д. и т. п. короче клевый пацан) пишите мне на мыло duha78@mail. ru (пацанам лучше не писать, все равно даже читать не буду, мне интересно с противоположным полом общаться) аськи нету пока. ..
Ну ладно, всем привет. ..

Сергей
25.08.2004, 14:10
А яборюсь с этим по своему. Нахожу для себя постоянно какую нибудь работу. Тогда и мысли всякие в голову не лезут. Хотя тоже не очень то все хорошо. Один единственный настоящий друг переехал жить в другое место но при этом если бы у меня была нормально оплачиваемая работа то может не все было бы так паршиво, а вот увы. .. ..