PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Хочу обсудить с Вами вот какую темку: Мне 20 лет, у меня ест...



Dron
04.06.2004, 01:44
Здравствуйте. Хочу обсудить с Вами вот какую темку:
Мне 20 лет, у меня есть сестра, которая на 7 лет меня старше. Она не замужем. Наша семья всегда жила в достатке. Нас воспитывали всегда в доброте и порядочности. Разумееться, дети выросли такими же. Но все более я убеждаюсь, что моя сестра из- за исключительной порядочности и скромности не может выйти замуж. Но разговор не об этом. В последние несколько лет я стал все чаще замечать, что мне нравяться девушки- хулиганки (если говорить простым языком). Т. е. если я вижу скромную девушку, порядочную, тихую. .. у меня сразу же провадает интерес, НО сам я являюсь именно таким же, как моя стестра (хотя в меньшей степени). Алгкоголь, сигареты, кино, тусовки - это не для меня. Вот такой контраст может получиться. И еще, чтт значит НЕпорядочная девушка в моем понимании. Разумееться, не та девушка, у которой нарушены элементарные человеческие качества (уважение к себе, к окружающим, ум), а вот именно отсутствие скромности, как бы объяснить, нравяться девушки, котрые сами проявляют инициативу, вешаются на шею. ..
Короче сумбур у меня получился. .. ну так и быть. .. тороплюсь. .. вечером овечу. И извините за орфографические ошибки

vovan
04.06.2004, 11:01
трудно не играть по правилам "или тебя или ты", но можно.
А нить. .. Сейчас очень трудно с этим. Бегаем по паутинке из таких вот нитей. Одних не выдерживает, рвётся, другие, оттолкнувшись, спружинив, взлетают туда, где никакие нити уже не нужны.

Чих
05.06.2004, 08:55
Парочка таких хулиганок тебя "кинет" - сразу разонравятся. .. Те, кто легко вешаются на шею, так же легко оттуда соскакивают - меняют герл/ бой френдов как перчатки. Все, что ты здесь рассказал насчет того, что тебе нравятся непорядочные, логично и объяснимо, но долговременное общение с такими девицами в силу твоего порядочного воспитания может повлечь для тебя серьезные психологические проблемы. Разочарования и т. д. А насчет того, что твоя сестра не замужем еще - это не от воспитания. Подумай, легко ли ей было бы иметь в качестве мужа человека непорядочного? Если больштнство людей в современном обществе не отличается большой порядочностью - это не значит, что непорядочность есть стандарт : ))) Наоборот, на порядочных такое общество и держится!

Селедка
05.06.2004, 14:17
Почему сразу- "непорядочные"? Просто так бы и сказал, что нравятся девушки с инициативой. Потому что скорее всего, вы недостаточно уверены в себе, и ждете проявления инициативы от девушки. Вот и все. И ничего плохого в таких девушках нет.