PDA

Просмотр полной версии : Милые мои, скорее всего я ошибаюсь, по крайней мере должен ошибаться. У мен...



LuckyRich
04.08.2004, 21:49
Милые мои, скорее всего я ошибаюсь, по крайней мере должен ошибаться. У меня создается впечатление, что все это написано одним человеком, который в разные периоды времени записывает свои мысли. Изменить нужно себя. Сделать себя здоровым, трезвомыслящим, а затем и свободным. Далее можно познавать мир и получать от него наслаждения.

Селедка
05.08.2004, 05:42
У меня тоже такое ощущение. Только я молчу, а то скажут, что у меня паранойя)))))

Michael
06.08.2004, 03:20
Один из самых больших парадоксов, который может представить обычный человек, заключается в том, что его недоверие — это самое сильное и надежное орудие порабощения человека. Все остальное ненадежно и неэффективно.

Как известно, сущность недоверия заключается в приобретении полной власти над другим человеком, подчинении его себе. Почему- то бытует мнение, что это проявляется в физическом или моральном причинении боли. Между тем, причинение боли — это всего лишь проверка, доказательство самому себе, что ты получил эту власть, но никак не самоцель.

Sailor
06.08.2004, 08:54
Селедка, прежде чем соглашаться, ты сначала прочитай, что написал « предыдущие ораторы» .
Лучше уподобится зверям и жить в гармонии с природой, не задумываясь над всеми проблемами, которые на этом сайте обсуждаются, чем резать друг друга из- за дурости и трусости , которые ты называешь « честь» и « месть» .

SergeY
07.08.2004, 16:49
Ага, правильно. .. И двинь в морду тому гаду, что наступил тебе на ногу в автобусе - зачем сдерживать себя, этак и до неврозов всяческих недалеко. ..

зверь в нас сидит для того, чтобы мы его из себя изгнали, а не отпускали на волю.

Gbobr
08.08.2004, 19:30
Согласен на все 123 % !! ! Человек единственная скотина из всего животного мира, которая обманывает не только вероятных противников и соперников, но и себя и своих близких. ..
Может быть потому что признавать правду страшно? Подсознательно каждому хочется чувствовать себя "белым и пушистым". ..

Селедка-Сэйлору
09.08.2004, 20:16
Я называю "честь и месть"? Что- то я вас не понимаю, извините. .