PDA

Просмотр полной версии : У меня есть знакомая тетка, мы с ней в достаточно хороших, доверительных пр...



Селедка
24.05.2004, 04:07
У меня есть знакомая тетка, мы с ней в достаточно хороших, доверительных приятельских отношениях. Ей лет 50, и она звонит мне почти каждые два дня рассказать про свои дела, спросить про мои- у нас общие интересы. .Моя мама даже немного приревновывает. Мы с ней общаемся по телефону, давно не виделись. .. И вот вчера мы встретились. Боже! Ну это кошмар. .. Она когда то была очень яркой (очень! ), красивой женщиной. И любила такой блестяще- цыганский стиль, яркий макиях, экстравагантные вещи- хотя она научный работник. Люди, но сейчас то ей уже не 30! Она поправилась, выглядит просто смешно- потому что стиль одежды все тот же. .. Как бы мне ей потактичнее подкинуть, что женщина ее положения и достатка, не говоря уже о возрасте (ну, последнего я конечно, не скажу)лучше бы воспринималась с классической стрижкой, умеренным макияжем, очками в дорогой оправе и деловом костюме. .. Причем- что самое обидное- под этими тоннами яркой косметики- красивое лицо, действительно красивое. Или не стоит начинать с ней этот разговор. ..

Хуч
25.05.2004, 04:16
Внешний вид женщины можно исправить без проблем, если есть хоть какой- то капитал. Одежда в таком возросте на должна придавать женщине вульгарность, не подчёркивать грудь (если она есть) Лицо можне также превести в порядок, на лет 20 моложе зделать. всего за 700 долоров лазерная терапия. При молодом лице главное чтоб не было старческих движений, всё идёт к тому , что надо заниматся немножко оздоровительным спортом.

Селедка
25.05.2004, 14:10
Да, ефа мама, я что об этом спрашиваю? Я спрашиваю- стоит ли с ней заговаривать об этом. У нее нет необходимости в том, чтобы делать себя искусственно моложе, красивые люди красивы в любом возрасте. .У нее нет явных дефектов, кроме того, что она мышей не ловит в одежде, краске и стиле.

Хуч
25.05.2004, 22:49
Можешь не старатся, твои советы будут мимо её ушей.

СТАРУХА
26.05.2004, 05:06
Ну и дура ты, сельдь румынская! какая одежда правит старость? посоветуй ей к Шурику ПРУГАЛОВУ!
Сразу станет моложе лет на 40.

Хуч
27.05.2004, 11:17
СТАРУХА, вас уже только могила исправит!