PDA

Просмотр полной версии : Знаю, знаю что глупо ждать чего- то от встреч с помощью интернета. Но сейча...



ННН
06.08.2004, 11:05
Знаю, знаю что глупо ждать чего- то от встреч с помощью интернета. Но сейчас вернулась домой. .. и так плохо, что наверное напьюсь. Такой симпотичный, встретились, выпили по мартини, и он ушел. Знаю, глупо ждать любви с первого взгляда, но я так устала без любви (не без секса, увы), что когда такая встреча кончается ничем кажется что это был последний шанс. Все, пошла плакать. ..

Селедка
07.08.2004, 04:25
Не, ну подождите. .. Кто же так плакать ходит, боже ты мой). Вы мне скажите, а почему вы думаете, что вам нужна любовь именно этого симпатичного, который слинял, выпив мартини? Может, он алик- ему главное- мартини выпить? ))))))

Калибра
07.08.2004, 17:00
Не надо плакать. Вам же не 100 лет, что так пессимистично? Посидите с нами девочками, выговоритесь. Мадам Селедка умеет слушать, я тоже, ОК?

Lena
08.08.2004, 13:54
Он, что тебе так понравился? Может, он думает, что ты слишком хороша для него. Лучше расстаться сразу, если не нравитесь друг другу, потом будет намного больее. Расценивай это как удачный опыт- ты стала еще умнее, тем более мартини угостили.

Селедка
10.08.2004, 00:01
ННН, я вам скажу, они вообще такими придурками бывают! И мы не лучше. Я когда только поступила в институт- сразу после школы- то первый год даже косметикой еще не пользовалась- честно говоря, мне лень было для этого раньше вставать. .. Но я не об этом. .. -я была похожа на моль)А у нас был парнишка- вообще- то он араб, но мама у него русская- он светлый был, русый)Ну парнишка- увидеть и не жить. И я даже никаких движений не стала делать, даже обходила его специально. А курсе на третьем, когда уже все сроднились, он мне позвонил как- то, и сказал, что хочет рассказать мне, как я ему нравилась на первом курсе, но он боялся подойти. И спросил, соглашусь ли я с ним встречаться. .. .а я на тот момент готовилась к свадьбе)Вот так. Два идиота)Очень часто такое бывает.

ННН
10.08.2004, 04:25
Спасиб, конечно всем: ) но выплакалась и стало полегче. Знаю глупо плакать, но иногда ощущение времени уходящего как песок сквозь пальцы. .вызывает такой ужас, что каждый мужчина встретившийся кажется последним. .бррр да мне не 100 а 24. .. я стараюсь смотреть позитивно я все стараюсь. .. но сечйчас. .все опять плачу. ..