PDA

Просмотр полной версии : Селедка, мне кажется, тебе просто не повезло с мужем, раз тебе одного не хв...



Lena
12.06.2004, 10:29
Селедка, мне кажется, тебе просто не повезло с мужем, раз тебе одного не хватает. Не думаю, что иметь любовника- большое счастье. Скорее это от безысходности, когда и уйти не можешь, и этого уже не хватает.

Селедка
13.06.2004, 09:48
Да я в принципе не идеализирую своего мужа. Муж как муж- по ряду статей меня устраивает, по ряду- нет. Иметь любовника только ради того чтобы иметь любовника- да, небольшое счастье. Но когда он у меня появился, я ведь была им увлечена, и между нами было много хорошего, кстати, чего не могло бы быть, будь мы связаны обязательствами- и сейчас еще не все ушло. .. теплится. Но больше уже тоже по привычке. Как второй муж)

Lena
14.06.2004, 05:22
Ты его приручила, теперь будешь бояться бросить ( мы ведь в ответе за тех, кого приручили, сама понимаешь: ))Будешь двоих обслуживать) психологически. Ты же хорошая мать: ))

Селедка
15.06.2004, 10:42
Да, может быть. .до поры до времени. Просто я понимаю, что те, кого приручили- очень хотели быть прирученными- это выгодно. А уж коль скоро я это понимаю. .. кто предупрежден- тот вооружен)