PDA

Просмотр полной версии : Хуч, во первых, проверь кошелку. Во- вторых- ты таки не любишь женщин. Но д...



Селедка
06.06.2004, 19:32
Хуч, во первых, проверь кошелку. Во- вторых- ты таки не любишь женщин. Но думаешь, что любишь. Не расстраивайся, я тоже не люблю мужчин. Таких как мы- миллионы. Любить тоже надо уметь. Знаешь, не такой любовью- чтоб обнять и задушить- кому это надо? )Просто хорошо, что ты задумался об этом, первый шаг что- то изменить- это понять. Вот я сейчас усиленно занимаюсь тем, что пытаюсь вспомнить, как это- любить мужчин. Когда мне было лет пять, я их очень любила- кстати, чтоб ты знал, надо любить как в пять лет- чтобы физическое было не первично. И ты знаешь- результат очень заметен- они идут, как. .. крысы за дудочкой (видишь, не до конца еще возлюбила, раз так говорю). Так что это приносит вполне ощутимые результаты)))

Калибра
08.06.2004, 04:24
Селедка заговорила о любви к человечеству, большой и чистой - ничего не случилось, у тебя все в порядке? Любить всех - значит не любить никого. Это эгоизм, страсть к удавольствиям, умение брать и, хочется надеятся, давать.

Селедка
09.06.2004, 03:04
Калибра, вы не понимаете, о чем я говрю. Ну, раз я хочу изменить что- то, значит, оно меня не устраивает. А почему я не могу заговорить о любви- но не к человечеству, а к мужчинам? ))Я ведь на самом деле их не люблю. .. от чистого сердца. А любить надо всегда от чистого.

Хуч
09.06.2004, 07:01
У меня уже работает давно pop почта, на вебовскую я забываю заходить, у меня этих ящиков больше чем денег. )Я не чего не получил, пиши на этот адрес kasholka@takas. lt

Селедка
09.06.2004, 21:43
Повторяю, для тех, кто в танке: проверь кошелку.

Калибра
11.06.2004, 12:17
Ладно, Селедка, извини- те. Просто вопрос настолько теореретический - люблю или не люблю мужчин - их можно любить или не любить, но прожить без них совершенно невозможно. .. к сожалению.

Хуч
11.06.2004, 22:27
)) не въехал. .. быват, это после глубокого сна.

Селедка
12.06.2004, 05:33
Калибра, одно дело, прожить "с". Другое дело- как. Качества быть не может, если это не органическая потребность, и я говорю не о физическом аспекте, я говорю об отношении- снисходительном, дружеском)))добром))))- если хотите- не побоюсь этого слова. Я обожаю Рут Диксон- эту вещь должен прочитать каждый, кто хоть мало мальски хочет, чтобы его жизнь отличалась от скотской.

Селедка
13.06.2004, 09:54
Калибра, одно дело, прожить "с". Другое дело- как. Качества быть не может, если это не органическая потребность, и я говорю не о физическом аспекте, я говорю об отношении- снисходительном, дружеском)))добром))))- если хотите- не побоюсь этого слова. Я обожаю Рут Диксон- эту вещь должен прочитать каждый, кто хоть мало мальски хочет, чтобы его жизнь отличалась от скотской. Там об этом как раз и написано. Очень рекомендую)

Селедка
14.06.2004, 14:48
А, это, оказывается, долго въезжать надо)Проверь почту на kasholka@takas. lt . Так понятнее? ))))

Калибра
15.06.2004, 21:40
Слишком сложно для меня. .. Извините за невежественность, кто такая Рут Диксон? Не психологиня, я надеюсь? И что за вещь?

Селедка
16.06.2004, 19:16
Рут Диксон, простая американская женщина, с богатым жизненным и сексуальным опытом, которая, однако, добилась качественных отношений с противоположным полом разработав собственную систему, поскольку до этого она была человеком весьма проблемным. Пишет обалденно, юмор совершенно не американский- даже просто так почитать приятно. Не говоря уже об очевидной пользе для обоих полов. Вообще, если читать между строк и развивать мысль, то можно добиться многого не только в сексуальной сфере. .. .. Да, первый раз книга вышла под названием "Мужчина для женщины", но потом название было изменено на "Не бойтесь любви". Ведь люди больше всего этого хотят, и больше всего боятся. .. а жизнь проходит)

Калибра
17.06.2004, 02:52
А я, кажется, поняла. Ерунда все это, Селедка. детскость, желание эпатировать. Органическая потребность в противоположном поле заложена в генах. Зачем это вычленять и осмысливать? Если бы ее не было, Ваше место ждало бы Вас в больнице или в келье монастыря.

Селедка
17.06.2004, 10:09
Ничего ты не поняла. Короче, не хочешь- не надо. Может и в самом деле, тебе и так хорошо.

калибра
17.06.2004, 13:53
Если встречу эту книжку - прочитаю обязательно.