PDA

Просмотр полной версии : Конфа, вот мне интересно, явление, которое я сейчас опишу- оно единичное, и...



Страницы : [1] 2

Селедка
06.05.2004, 16:14
Конфа, вот мне интересно, явление, которое я сейчас опишу- оно единичное, или это тенденция? ))Значит так. Вот у моего благоверного есть мама- хорошая тетка, мама есть мама. Как бы (! !! ). А еще у него есть папа. И брат. Должен человек их любить и нуждаться в них? -естественно. И вот что меня удивляет- почти сразу, как мы с ним расписались- они для него как будто перестали существовать. Доходит до того, что меня это просто пугает. Мой муж часто бывает в отъезде. И вот меня убило, как- то мы провожали его в аэропорту, собралась вся его семейка- а он стоит жмется ко мне- и хоть бы подошел к ним. Его мамашка стоит- плачет. .. ну, знаете- это тот случай, когда человек всегда на все реагирует плачем. И вот моя подходит к нему и говорит- "Подойди к маме, попрощайся". На что он вообще отвернулся, схватил меня за рукав и сказал, что "у меня теперь другая "мама"". Меня это убило- ну прикиньте! Сейчас звонит- я ему начинаю рассказывать что- то про его семью, он говорит, что ему это не важно, и начинает спрашивать, как дела у моего двоюродного брата. Это полный звездец. Мне кажется, ничего хорошего это не сулит. Как вы думаете?

Калибра
07.05.2004, 08:35
Не сулит. Ужас, финиш, абзац. Селедка, беги от него! Мамочка родная, а я думала, что это мой муж инфантильный

Хуч
08.05.2004, 04:29
Это от твоей нежной ласки забот и внимания cдетинел твой мужик ))
Мать остаётся матерью, всему своё время. От него сейчас требуется только внимание к своим родителям, кто, как ни он поможет им в глубокой старости. Конечно реакция странная у него, обида в душе сидит за что- то. А вообще он не воспитанный у тебя . )

Cеледка
08.05.2004, 07:09
Легко сказать- беги. Уже один раз бегала. Но это другая история- тоже- детективная. )Самое обидное, что они- то думают, что это я, подлая баба, его накручиваю. Вот тебе зарисовочка))))Выпал как- то утром классный снег- что у нас бывает редко. А поскольку дело было в воскресенье, нас позвали в гости, а троллейбусы и вообще что бы то ни было не ездило из- за снега- то переться надо было бы пешком. И вот мой звонит своей тете, у которой дети, и. .. разговор: "Привет, санки есть? "- "А зачем тебе санки"- "Снег выпал"- "И что? "- "Мы в гости собираемся, я хочу А. повезти на санках"- пауза. .. ."Я их лучше оболью керосином и сожгу, тряпка ты паршивая")))))))))))))))))))))))))))- гудки. )))))))))))))))Вот так. Я пострадала ни за что. )

Селедка
09.05.2004, 04:49
Хуч, какая забота и ласка? Это все осталось в подростковом возрасте, когда мы с ним по чердакам целоваться бегали. Я могу с ним неделями не разговаривать. .. .То- то и странно.

Калибра
09.05.2004, 16:27
А я по началу ревновала мужа к маме. И сейчас тоже. Меня раздражает, что он каждый день ей звонит, с другой стороны, - наверное, это нормально.

Хуч
10.05.2004, 06:48
Какой срок у вас длились, как ты считаешь нормальные отношение ?

Селедка
10.05.2004, 11:40
Калибра, у него мама очень мягкий человек, она громкого слова не может сказать. .. Но все же, везде надо знать меру. Он ей вообще не звонит. Если она звонит мне, и спрашивает, звонил ли он, я вру, что нет. Потому что я не хочу ее расстраивать тем, что мне он звонит, а ей- нет. Никогда, ниоткуда, ни при каких обстоятельствах. А папашка когда на даче что- то делал, и со второго этажа навернулся- я ему говорю об этом, у него реакция "Может, хоть мозги после сотрясения на место встанут". И хоть бы позвонил, спросил- "папа, вы еще живы? ". .Я пыталась его спросить, что это за пенки- он искренне не понимает, что это я от него хочу

Калибра
11.05.2004, 20:50
Во все времена отношения в семье родителей считались индикатором будущих отношений в твоей собственной семье - печально, ненадежно, это ненастоящее. Ты и сама, наверное, это понимаешь. А в Канаде еще трудней будет найти нового мужа так сказать, впрочем из числа эмигрантов. ..

Хуч
12.05.2004, 12:30
Искать выход из любой ситуации на самом деле увлекательный процесс. Вести дом - дело, требующее мужества. Мы бесстрашно плывем от одних житейских проблем к другим, надо найти в них повод для улыбки и фантазии и тогда домашний очаг останется на плаву. Потому что в поиске выхода есть Романтика, потому что это и есть Жизнь.

Калибра
12.05.2004, 18:16
надо же Хуч не всегда бывает сексуально озабоченным, с ним можно говорить о чем- то!

Cеледка
13.05.2004, 03:03
Джимми, я девушка не из тех, кто промолчит, и были ситуации, когда я наезжала на его родителей, причем достаточно активно. .. Сейчас просто я стала по другому относиться, они просто напросто погоды сделать не могут. Он молчал при этом, как рыба. Хотя я была не права тогда, просто была в запале. Просто все дело- то в том, что мне сто лет не нужны эти жертвы, а они- то думают, что это мое тлетворное влияние. Ну, уже просто устали думать. ..

Селедка
13.05.2004, 20:28
Хуч, наши отношения оставались нормальными после свадьбы месяцев. .. ну, восемь. Хотя просто я не обращала внимания на некоторые вещи, которые вопили)))

Селедка
14.05.2004, 08:47
Джимми, может быть. .. нет, я ничего не побаиваюсь. Просто я вижу, на что и по отношению к каким близким людям он способен, и знаю, что это может догнать и меня. .. Я не знаю, может, я ищу как говорят наши молдаване "копыта от дохлых коней", но мне это не нравится. Меня это настораживает.

Селедка
14.05.2004, 23:07
Джимми, что- такие как? Коники? Любые какие только можно себе представить, как это ни удивительно, кроме б. .. ства.

лИса
15.05.2004, 13:24
А по- моему, наоборот- Селедка выбирает мужчин заведомо слабее себя, чтобы не убежали и делает их зависимымыми. А жалобы на плохое отношение мужа к родным выглядят как любование- хорошо я поработала.

Хуч
16.05.2004, 22:33
лиса, в первом браке таких расчётов как в последующих женщина не делает. )

Селедка
17.05.2004, 03:49
Лиса, вы ужасно злая. Ну неужели вы думаете, что я вот сижу и выбираю, чтобы. .. Я наоборот скучаю от того, что я хочу чтобы человек выпрямился, а он не хочет. .А мне так не интересно. Какое, к черту, самолюбование- любуется собой тот, кто доволен.

лИса
18.05.2004, 18:53
Это делается подсознательно, женщина не осознает этого. Здесь расчеты не нужны.

лИса
20.05.2004, 02:39
Я не злая, я за правду. Мне тоже всегда не по себе, когда мужчина сильнее меня. Раз тебя задело, доля правды здесь есть.

Селедка
21.05.2004, 07:57
Вот Хуч на 1000% прав. Я знала примерно, за кого я выхожу замуж, но не знала, что маразм будет крепчать. И самое интересное- до меня он встречался с моей приятельницей- та за ним бегала со школы- я ведь о нем в первый раз от нее услышала- она бредила с шестого класса, они учились в одной школе. .. я в другой. Так вот, она его доконала только (! !! ) через 8! !! !! лет. И провстречались они 1, 5 года, и он издевался над ней как только мог.

Селедка
22.05.2004, 20:05
Он у меня не сплошной порок. Совершенно это слово к нему не подходит. .. а может, и хотелось бы. )Лиса, я не знаю, но мне интересно с людьми которые не так легко прогибаются. Я кстати, ему об этом прямым текстом говорила. Не внемлет. Не знаю, что за потребность в каблуке. .. Меня это бесит, я иногда начинаю переходить все границы и рамки, чтобы как- то его задеть. Но он не "просыпается".

Хуч
24.05.2004, 03:08
Подберём тебе мужика, примерно знаем, что тебе нужно. .)

лИса
25.05.2004, 14:50
Я не думаю что он плохой. Мне не нравится, когда жалуются на произведение рук своих. Когда ты выходила замуж, не могла не видеть все сильные и слабые его стороны, ты же умная девочка.

калибра
25.05.2004, 18:44
такой, как ты, Хуч. Переделать кого бы то ни было невозможно, селедка. Либо смиряешься, либо . ..