PDA

Просмотр полной версии : С одной стороны, я склонен вам поверить. .. Останавливает только то, что вы...



Новенький - Юльке
24.07.2004, 14:59
С одной стороны, я склонен вам поверить. .. Останавливает только то, что высказанное на словах - это совсем не то же самое, что выстраданное на собственной шкуре, как об этом не рассказывай. К тому же рассказ одной из потерпевших сторон - это всегда однобокое представление реальности. .. А пекусь я не о себе, а о "заблудших", которые так же как и я не уловили, что истории в форуме сплошь безвыходные. ))))

Юлька
26.07.2004, 05:59
Мы помогаем (или стараемся помочь) только той стороне которая обратилась. Хотя я признаю что и ваших словах доля истины присутствует! Может хватит бадаться? : )))

Юлька
27.07.2004, 17:05
Jimmi, мы вас тоже наверно любим : ) Таблички никакие я не цепляла, а то что по дружески (или полюбовно как вам удобнее) мы стараемся помочь друг другу разобраться в себе или в ком- то вещь по- моему очевидная. Нам бы не было так весело и интересно здесь, если бы каждый не мог найти хоть толику полезности для себя, ну или побыть полезным для кого- то - на худой конец : ))) Аминь : )

jimmy
28.07.2004, 03:29
"tablichki" - eto obrazno. :) za " наверно любим " - spasibo, a vot hudyh koncov nam kak raz i ne nado : )))))