PDA

Просмотр полной версии : Люди ! Кому- то действительно интересен TVпроект "За стеклом" ? !!...



Аноним
27.08.2004, 11:56
Люди ! Кому- то действительно интересен TVпроект
"За стеклом" ? !!

Аноним
28.08.2004, 05:22
Нет, сплошая тоска и неестественность

Калибра
28.08.2004, 18:42
Да, в этом что- то есть такое.

Юлька
29.08.2004, 15:50
Мне нравится следить за развитием событий. Но если не удаётся то я не очень переживаю. И ещё почему- то я склоняюсь к мысли что не так уж он прост этот проэкт. Режисёр даёт им задания - "выставляя в каком- то свете", при этом идёт постоянное голосование. Прекрасная возможность изучить воздействие ТВ на мнение сограждан, что особенно ценно при проведении выборов. Хотя это только моя маленькая мысль : ))

Селедка
30.08.2004, 21:46
Я не слежу специально за развитем событий, узнаю от знакомых. Но проект действительно интересный- однако, я могу предсказать, что будет с этими людьми после проекта. Это на самом деле хуже чем сниматься в порнухе)))- этих незрелых и непрочных психологически молодых людей ломают, а все на это смотрят, и горе зрителям, если они видят в этом лишь шоу. Есть в этом что- то от древнеримских зрелищ времер Нерона- только на современный манер. Бедные создания, собранные за стеклом- это поломанные люди. Хотя- не сказала бы, что там собрались личности- так, человечки. За исключением, может быть, новенького мальчика. Кстати, единственный из них, с кем бы я пошла в разведку.