PDA

Просмотр полной версии : Мне кажется это не конфа, а чат, чат по крайней мере удобнее в обращении , ...



Светлана
18.05.2004, 13:32
Мне кажется это не конфа, а чат, чат по крайней мере удобнее в обращении , быстрее
А еще балдею от советoв LadySex, в её мире есть только Лексусы , няни, супермаркеты и пр. Девушка, Вы бы почаще в народ ходили, а не гоняли на авто: )

LEDI SEX
19.05.2004, 18:36
Светочка, не стоит "балдеть", а лучше "взяться" за ум, а я просто обалдеваю, что большинство умных, слишком хозяйственных женщин, имея детей, а так "существуют", просто дико, что в Наше время, это же не Каменный век, отсюда и все беды, что не надо завидовать, а лучше уметь сделать правильный выбор!

Несмеяна-LEDI SEX
19.05.2004, 21:12
Давно хочу спросить: Вы часто говорите, что когда нет настроения, садитесь в машину и едете в какой- нибудь клуб одна. А как ваш муж относится к таким Вашим поездкам? И что он сам в это время делает? Вы уверены, что он также верен Вам, как и Вы ему? Извините за такую кучу вопросов: накопилось: )

Несмеяна-LEDI SEX
21.05.2004, 06:38
Ещё вопрос, а то потом забуду! Вашему мужу легко дается зарабатывание денег, или приходиться выкладываться на все 100(как моему)? Обычно люди, имеющие дело с большими деньгами, живут в постоянных стрессах(опять же из личного опыта). Так вот, меня интересует, приходиться ли вашему мужу прибегать к медицине, или как- нибудь сами справляетесь?

LEDI SEX
21.05.2004, 22:45
Несмеяна, я настолько хорошо разбираюсь в людях, особенно в мужчинах, поэтому мой муж - открытая книга для меня, он очень правильный, порядочный, мы с ним имеем совершенно разный характер, но он полностью поддерживает мои взгляды! Он бизнесмен, но считает меня эталоном женщины, ему не нравятся дамы, которые как "тряпки" половые (моё выражение, которое унаследовал он! ). А то что он позволяет мне посещать "общественные" места, типа фитнесс- клубов, баров, он уверен во мне, а для меня это не что иное, как место для общения с друзьями, у меня подруги тоже многие за мужем за деловых людей, которые много времени находятся в командировках, а всё это место для общения, а что же в этом плохого? А я врач для своего мужа, лечу его "традиционно" и нет, но он абсолютно здоров, а когда слишком устанет, то мы умеем отдохнуть, и он считает, что я - его единственная Панацея, только его LEDI SEX! А машина, да, это его подарок к Дню моего рождения. .И главное для всех женщин - надо быть гордыми, никогда не унижаться, а всегда оставаться LEDI, ведь будь Он дворник, банкир, сантехник, не это определяет Душу, а дипломы (их у меня два! ), простите, они в постели не нужны! !! !!

Селедка
23.05.2004, 10:39
Леди, я ни к чьему мнению не присоединяюсь, я сама по себе, однако я выскажу вам свое мнение. .. Вам будет большой плюс, если вы не воспримете это в обиду. Итак. Я не доверяю женщинам, постоянно и подобострастно хвалящим своих мужей- либо это от неискренности, либо от недалекости. Потом. Мне кажется, вам радость не в радость, если подруги не узнают, сколько стоит ваша машина, какие розы вам подарил муж, сколько вы тратите в ночном клубе. .. А ведь это самооценка, ищущая себе постоянной опоры. А зачем бы ей опираться, когда бы она не хромала. .. Знаете, может я не права, но я больше уважаю женщин, которые сами из себя что- то представляют, но при этом не пытаются обратить на это внимание окружающих. Все все видят, никто не слеп и не глуп. Просто не забывайте, что все в этом мире так непостоянно- сегодня на аэроплане, завтра в помойной яме. Я знаю достаточно хорошо, что принято у людей вашего круга (но заметьте, я не кричу об этом)- женщине дается видимость свободы, дабы опять же, она была более управляема. По принципу- хлеба и зрелищ. .и сиди при ноге. Человек, личность, женщина- она даже при любимом муже не застрахована от увлечений на стороне- и вот если с вами такое случится, угадайте, чем он вас в первую очередь накажет, ваш замечательный муж? )Он вас разденет и посадит на велосипед))))- поверьте, я видела, не один раз, я знаю. Просто таких как вы- много. Таких, как он- меньше. Создается горестное впечатление, что на вас пал счастливый жребий, вы им никак не надышитесь и никак не наделитесь своим счастьем с теми, кто "не такой растакой, как вы". )А ведь это не так. Вы выросли в бедной семье? .. .Тогда это многое бы объяснило. Ваши отношения держатся на сексе с вашей стороны, и бабках- с его. Так ли это незыблемо, так ли это прочно и глубоко? .. .Просто знаете, мне как- то ближе отношения а- ля "Мастер и Маргарита". .. Мне хочется за вас порадоваться, Леди, но у меня другое чувство. .. я, почему то, сожалею. (

Калибра-Леди
24.05.2004, 03:58
Я тоже об этом думала. Мне просто кажется, что счастливые, самодостаточные, реализованные во всех сферах жизни люди, такие, какой Вы рисуете себя, не заходят на этот сайт).

Юлька
25.05.2004, 10:44
Ну Селёдка, сильна : )Хоть записывайся на прийом, так прям всё по полочкам! А Леди, так да - как- то не прочно и больше воображаемо чем жизненно верно. Хотя может это и клёво жить в придуманном мире. Удачи

Marianna
26.05.2004, 14:25
Ochen naglyadno prodemonstrirovana raznitza mezdu umnoy zhenshinoy i deshevkoy. Ya imeyu v vidu viskazivaniya Seledki i Ledi sex. Ne trebuetsya nikakich kommentariev, facts speak for themselves

Хуч
27.05.2004, 10:03
Юлька, она только женщин "лечить" может, а перед мужиками теряется )

Селедка
27.05.2004, 23:56
Я смотрю, ты воскрес настолько, что опять начинаешь меня провоцировать)))Ну, тогда давай чтобы получить максимальное удовольствие, скажи прямо- на что ты меня провоцируешь? ))))))))))

LEDI SEX
28.05.2004, 03:18
Селёдка, я думала , что Вы всё же поумней, чем "хищные" пираньи! :))) Я сама для себя, и никогда ни чем не "кичюсь", я выросла далеко не в бедной семье, я единственный ребёнок в семье, училась, работала, как "все", но быстро поняла, что не всё счастье в дипломах (гори они алым пламенем! ), у Вас проскакивает, что надо "сделать" карьеру, "встать" на ноги, да, конечно, но сначала "встаньте" с колен, и перестаньте унижаться перед своими мужиками, и завидовать! Я всё время сталкиваюсь с мнением таких "правильных" как Вы, что имея солидного мужа и машину (не вульгарную, приличную. .. ), сразу становишься "объектом зла", а всё это от зависти, я знаю, что наверняка всем грезится иметь! хорошего любовничка или мужа, но это не всегда получается, потому что Бог наказывает и сбывается Библеёская заповедь: "Не судите да не судимы будете"! А Вам "Селёдки" желаю почаще быть "шире" и добрее и никогда, не зная человека, не судить его по внешнему виду, по положению в общ. среде и тем более по Благосостоянию, тогда глядишь и превратишься в Золотую рыбку! !! !

лИса
28.05.2004, 23:37
Так и думала, что Леди все сведет к зависти. Вообще, давно напрашивалась на промывку мозгов. Зачем так бахвалиться. Никто из здесь присутствующих не кичится тем, у кого какая машина. Люди сюда не за тем приходят.

Несмеяна-LEDI SEX
29.05.2004, 20:34
Это Селёдка- то "правильная"! ? Ну Вы даете! : )

LEDI SEX для лИсы
30.05.2004, 09:21
Девчонки, да я же ничем не "бахвалюсь", Вы же сами постоянно подчёркиваете и спрашиваете, кто у кого, какой муж, иномарка или нет! А мне по- фигу у кого что, мне не в "дикость" дома иметь кучу животных, не брезговать их шерстью, просто удивляюсь почему у нас так "нетерпят" кто может позволить себе жить не "как все"? Откуда столько "бабьего" судачества, только от зависти, потому что Слабо выставить за дверь никуда не годного "супруга", зачем ломать голову, что неудовлетворяет, почему так живёте "подстраиваясь", ведь Вы такие классные "хозяйки"? Почему Ваши мужики не бояться Вас потерять, "трепят" Вам нервы, не обеспеивают должным образом? Потому чтто не надо никогда унижаться и быть просто "сплетными" бабами, им скучно, не надо бояться вести себя в постели, как на игровой площадке, "дансинге", не делать "культа" из образования, не стремиться "сделать" карьеру, ведь бегут далеко не к "педагогичным" тётям, а скорее наоборот!

Селедка
31.05.2004, 12:21
Леди, говорите, что хотите)Но вы уже все сказали))))Хорошо- договорились, я оказалась глупой. Вы- умной и успешной. Я на все согласна))))

лИса-Леди
01.06.2004, 09:11
Наши мужики боятся нас потерять на меньше Вашего, мы приходим сюда поговорить начистоту о том что наболело. И поверьте, бедных и несчастных здесь нет. есть люди, которые хотят разобраться в себе.

Несмеяна
01.06.2004, 17:22
Браво, лИса!

Селедка
02.06.2004, 06:05
лИса, вы унижаетесь перед своим мужиком? )А перед чужим? )))))Дечонки, быстро признались, кто унижается перед мужиками? )))Тут все свои. )А кто в койке сачкует? ). .

LEDI SEX всем милым дамам!
03.06.2004, 11:07
Так пркрасно! Но хочу получить ответ: почему в основном женщина в семье занимает далеко не главенствующую роль? Почему многие "ломают" голову почему мужья не обращают на них внимания, что после рождения детеё попадут в зависимость, какую, от чего? ? Мне просто дико, "давлюсь" от примитивности, ну что Вы все с ума посходили что- ли? Не можете сходить куда- нибудь "без сопровождения" мужа (бар, ночное шоу. .)? ? Почему все "замыкаются" на своей квартирке, но ведь это скучно быть занудной поварёшкой и нянькой, правда мужики "удерут": ))))))))

Селедка
04.06.2004, 22:47
Ша, Леди! Дела обстоят совсем не так. Женщины давным- давно играют в отношениях с мужчиной главенствующую роль, но при условии, что она что- то представляет из себя отдельно от него. И никто не сидит с поварежками, и никто не боится, что кто- то сбежит- наоборот, иногда так достают, что сбежал бы уже куда- то, мать его))))Дышите ровно, что вы прямо как я не знаю. .. Все же хорошо)))