PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! помогите пожалуйста не разобратся со своим небольшим пунктико...



Лина
12.07.2004, 02:52
Здравствуйте! помогите пожалуйста не разобратся со своим небольшим пунктиком. Года 2 назад во время периода знакомства и просто дружбы с моим в данный момент гражданским мужем меня познакомили с одной девицей. Как потом оказалось, что ее как бы сосватывали с моим. Был даже случай когда они погуляли в компании вместе (это было ее предложение). Я иногда все таки припонимаю эту не особо приятную для меня ситуацию (как в том анекдоте когда сидят дед с бабкой, дед облизывает ложку и со всего маху хрясь свою полбу. просто вспомнил старый что не девочкой ее в жены взял). Но затем нашим с мужем отношения перешли в стадию семейной жизни, да и та девица поняв, что тут ей ничего не светит нашла себе кавалера подобной же профессии(программист). Но работают наши мужчины в одной фирме, куда ее на днях на халяву же и протащили (опыта нуль, а взяли только из- за хорошего отношения в парню) ну это мое мнение. Хотя будь я на месте начальства просто бы не брала такую обузу (из нашего с ней общения для такой специальности знаний ну совсем маловато). Так я после данного поворота не особливо как то себя чувствую. .. Может я просто себя накручиваю. Что мне делать и как мне быть? Спасибо

Селедка
12.07.2004, 10:37
Так что вас все таки тревожит? )Что она будет дефелировать перед вашим мужем? ) Вы ничего сделать тут не можете. Ну вы- то должны чувствовать, насколько ваши с ним отношения прочны. .. И если они прочны, то вам не стоит беспокоиться. Займитесь чем- то своим. .. .

Лина
13.07.2004, 09:46
Да нет, чертовка та - обычный тётк. .. только хитроват (не думаю что ее ненешний это страстная и жгучая любовь, ей просто захотелось через быть поближе к солнцу). Просто у мужчин есть слабости, которые присущи им изначально. Даже самый хороший семьянин наверняка в душе хоть раз да подумал о другой женщине, а многие и не только думают. .: ) Наверное мне стоит поднять свою самооценку. Как говорят насколько будешь уважать себе сам настолько будут уважать и другие(ну естественно не перегибая балку)ю Спасибо господа и дамы!