PDA

Просмотр полной версии : На этой недели на нашем вокзале арестовали женщину, которая торговала своим...



Хуч
17.07.2004, 05:18
На этой недели на нашем вокзале арестовали женщину, которая торговала своим сыном, пидафилам за 10 баксов. Сыну 4 года.

Аноним
18.07.2004, 03:59
И что?

Вас
18.07.2004, 11:21
Хуч, Вас это возбуждает?

Юлька
18.07.2004, 21:54
Это к тому на сколько разные бывают родители. Она его наверно тоже, любит. .. .Наверно. .

Хуч
20.07.2004, 11:16
Возбуждает! !? ? Такое не свойственно женщине, она же мать! Разве может такое возбуждать нормального человека? Меня возбуждает многое, что касается секса, особенно то, к чему я не привык, всё новое и конечно моя жена, которая мне не надоедает.

LEDI SEX
20.07.2004, 18:31
Привет Хуч! Это просто ужасно! Как- то с мужем подъезжали к торг. центру, и я остановилась на светофоре, а в это время ходила отвратительная женщина со спящим ребёнком на руках, мальчику было года 3, я не ожидала от себя такую реакцию, потому что она приблизилась к моей машине, и я поняла, что ребёнок на "снотворном", ветер, холод, а он бледный, жалкий, и если бы не мой рассудительный супруг, я честно за себя бы не ответила, я готова была отнять малыша, а эту простите дрянь, ничтожество, "стререть" в порошок! Муж сказал, что если я отниму малыша, на меня заявят, что я похитела ребёнка, а милиция наверняка в курсе. Хуч, всё время (до сих пор! ) не выходит из головы ребёнок, как бы я мечтала, чтобы все несчастные дети жили у меня в доме, и только я была их Мамой, все, даже чернокожие! !!

лИса
22.07.2004, 09:22
Рядом с "Ударником" в Москве поставили скульптурную группу "Дети- жертвы пороков взрослых" Шемякина. Очень советую посмотреть, впечатляет. В центре мальчик и девочка, а вокруг- пороки в виде людей и животных- равнодушие выше всего, потом проституция, наркомания, воровство и т. д. Нищета тоже отнесена к порокам, почему?

Станиславский-LEDI SEX
22.07.2004, 23:12
Не верю!

Для Леди которая Секс
23.07.2004, 17:38
Только вы мама всех детей, смешно. Когда ваши дети (как я помню) при няньках!

Хуч
24.07.2004, 15:47
Если при няньках, так это что - плохо ? Лучше при няньке, чем в тех семьях, где ребёнка не могут содержать и правильно воспитать.

Я
25.07.2004, 12:12
. .. "я мечтала, чтобы все несчастные дети жили у меня в доме, и только я была их Мамой". .. Подразумевает личную заботу, непосредственное участие. Я не говорил что против добрых самаритян. А это показуха. За счёт мужа и нанятых людей, самой ведь недосуг.

Хуч
25.07.2004, 19:16
Значит её можно отнести к благодетелям )

LEDI SEX- анонимам!
26.07.2004, 02:23
И не надо верить! А мои дети живут достойно, лучше при няньках, чем быт государственными, дочке старшей 6 лет, она занимается англ. языком, музыкой, читает, да и обе умные девочки, а что плохого в этом, ведь раньше дворяне воспитывали детей именно так! Я Мать, но не кухарка, прачка и гувернантка, только родители дают базис, а воспитатели всего лишь помощники! И не надо так "кидаться", что зависть душит? Лучше займитесь своей личной жизнью, а о своей (Слава Богу! ) я позабочусь сама!

LEDI SEX
27.07.2004, 00:39
Да, заметьте, кто не как "все": у кого муж круче, чем у других, машина посерьёзней, прикид помпезнее, связей хватает, да и "разгулов" достаточно, всегда могут "опорочить", оскорбить, совершенно не зная человека посторонние люди, и я начинаю к этому привыкать, только вслед и слышишь : "Смотри молодая а на такой машине" или "Делать нечего таких собак завела", "Мужа "отхватила", "С какой планеты так оделась". .. .! А кто умеет плакаться в "жилетку", просыпаться по утрам от чувства злости и переполненной не страстью, sexом, радостью жизни, а потому что, как же есть другие кто (не только благодаря мужу! ) умеет и может жить лучше, не унижается и не забивает голову дурью, почему муж охладел, не смотрит, да всё потому что Вы не достойны жить красиво! Не надо быть завистливыми, лучше порадуйтесь за своих соотечественников, кто не "ползает" на чужбине, переживая всякие перестройки, а у себя Дома в России живёт куда более пристойней некоторых буржуев, и поверьте, сразу станете добрее, и может быть чуточку наладится в плане бизнеса, мужички обратят (хоть разок Качественно! ) внимание, попробуйте не "клеить" ярлыки, а просто заведите животных, Бог с ней с шерстью, знаете ещё маленький секрет? , не "комплексуйте" что Ваши собаки могут прыгать и спать на антикварной мебели, не это определяет Душу, и тогда Бог будет благосклонен! А дети должны быть счастливы, и никогда не надо лишать их детства, я и няни, никогда (практически! ) их не наказываем, только если обижают животных или детей, и они очень добрые девочки, отличаются воспитанностью, взрослые для своих лет. А "промывать" кости удел низших, и мне Ваши оценки совершенно не нужны! Да и честно плевать на всё и всех дебилов, кто может только сплетничать и заниматься ерундой! С искренней жалостью

лИса
28.07.2004, 16:37
Какая же Вы, извините, дура, даже неловко за Вас.

LEDI SEX
29.07.2004, 22:06
лИса! А мне Вас жаль, что завтра будете весь день беситься от злости, и не дай Бог окажитесь не у памятника, а в псих. лечебнице: ))))) Чао, а нас глупеньких жалеть не надо, мы и сами всех пожалеем как можем!

лИса
30.07.2004, 03:56
Да, я буду злиться, потому что хочу состояться как личность, а не как домохозяйка. Когда мне начинает казаться что я слишком хорошо живу в материальном плане, я иду к своей подруге, которая живет на 2 тыс руб в месяц с маленьким ребенком, долго с ней общаюсь, стараюсь помочь чем могу. Мне неловко, что у меня больше денег и связанных с этим преимуществ чем у других.

Селедка
30.07.2004, 23:30
Люди, ой((( , люди. .. Как дешево стоит то, что здесь говорится. )))Как из- за этого выглядывает то, что на самом деле хочется сказать. .. .. Поймите- дети- они ведь любят своих поганых родителей- пьющих, продающих. .А добренькие такие- вы ведь им чужие, поймите. .Ну нельзя же считать, что если тепло, сухо, и живот полон- то человек будет счастлив- не всем этого достаточно. Может, этот человек, пока еще ребенок, должен пройти эту грязь, нищету, гниль. .чтобы потом кем- то стать. Зачем забирать у него эту возможность? Поймите вы, что полные ясли помоев- это только для свиней благодать. .