PDA

Просмотр полной версии : Селёдка, я тут подумала. .. А ты наверное права. Ведь действительно, если м...



Несмеяна
03.05.2004, 23:40
Селёдка, я тут подумала. .. А ты наверное права. Ведь действительно, если муж не знает, с какой стороны ко мне подойти, то он никогда не найдет подхода к дочери, маленькой копии меня! Кстати, раньше я была тоже уверена, что он будет отличным отцом. Он с таким умилением общался с чужими детьми. И всегда мечтал, как точно также будет заниматься со своим. Правда, как большинство мужчин, он мечтал о сыне(да и сейчас мечтает). Он мечтает играть с сыном в футбол, в хоккей, ездить на горных лыжах, учить водить машину. .. Кстати, о машинах дочка уже в свои неполные 4 года знает достаточно много(правда, от меня, т. к. единственная тема, на которую он может говорить часами- это машины, и за годы совместной жизни я впитала слишком много информации о машинах! ) Кстати, Хуч, по поводу мыслей о ребенке во время секса: я тоже постоянно ночами думала, что дочка может проснуться, прислушивалась и готова была в любую минуту бежать на плач. И это совершенно нормально!

Хуч
04.05.2004, 18:21
Если собираешся прислать мне фотографию, пришли пожалуйста себя с своей девочкой.

Несмеяна
05.05.2004, 04:30
Какой- то ты стал другой, прямо не верится! Или это - обман?

Хуч
06.05.2004, 20:51
Иногда ты общаешься с Хучеком, а иногда лично со мной ).

Селедка
07.05.2004, 05:13
Ну конечно, Несмеяна, поверь мне- я вижу ситуацию реально, потому что отучила себя от себя же обманывать. Не скажу, что это добавляет реальности розового цвета. .. но и плюсы есть. Знаешь, вот если спросить любого, чего он не хочет- он может говорить часами, а спроси- чего хочет)))А? Тишина? ) Просто ты должна взять инициативу на себя, сказать- знаешь что, друг ситцевый, я хочу то- то и то- то. И будь добр. -Это ты должна сделать, он не в состоянии- боится, не догоняет ситуации, не важно. Но чтобы начать вылезать из болота, надо в первую очередь определится- чего ты хочешь конкретно добиться. )Я тоже этим занимаюсь. Даже творческое вдохновение появилось. Наверное, после того, как встретила недавно одного человека, и поняла, что по сравнению с ним, мой муж- это просто подарок. ))))Дай, думаю, из любви к искусству- попробую реанимировать. Чем черт не шутит- все маневры)