PDA

Просмотр полной версии : Ситуация: я встречаюсь с парнем уже больше 1, 5 года. Так получилось, что д...



Олька
15.05.2004, 04:26
Ситуация: я встречаюсь с парнем уже больше 1, 5 года. Так получилось, что до него у меня никого не было, не было никаких школьных прогулок, поцелуйчиков, как у других, ну вот не сложилось (я хорошо училась, была такой серьезной девушкой в глазах одноклассников). А потом вдруг раз и сразу всерьез и надолго. Мы учимся в одной группе, раньше очень много времени проводили вместе, сильно привыкли друг к другу, стали самыми близкими друг для друга людьми. Вообщем, нам было хорошо вместе. Но последнее время все как- то не так. Мы реже видимся (из- за работы) и постоянно ругаемся. Я чувствую, что мне, наверное, уже просто все надоело, да и ему тоже. А что делать, не знаем. В данный момент решили дать себе время подумать. Расставаться? Это очень больно… Быть вместе и через неделю опять поругаться? А оно надо? Замкнутый круг получается. Я уже просто устала об этом всем думать, а опыта в этих делах у меня вообще никакого нет. Вот хочу узнать ваши мнения по этому поводу. Люююди, чаго делать- то?

b.yz
16.05.2004, 07:57
"Убогая" ты. И доверчивая. Парень может быть выеденного яйца не стоит, а тебя заклинило. Открой глаза и посмотри вокруг. Нормальных много. Встретишь, потом будешь этого, как дурной сон вспоминать. Точно тебе говорю! А то так и будет тебе нервы мотать.

ЦЫЦ
17.05.2004, 01:05
Вот тут еще надобно с этим образованным Герром пообщаться. Олька, Вам сей мэн свою кандидатуру взамен предлагает - очень рекомендую. В наше смутное время редко встретишь человека, который знает, где находится большая ягодичная мышца и как ее обзывают по- латыни. А то, что обзывается - так это мы любя ; -)

b.yz
17.05.2004, 03:56
Не ерничайте, Вам не идет. Я никому себя не предлагаю. А знаю действительно много.