PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. У меня вот такая проблема. Недавно, познакомился с девушкой. ...



Нестор
04.07.2004, 21:09
Добрый день.
У меня вот такая проблема. Недавно, познакомился с девушкой. .. всё отлично, всё прекрасно, только вот одна проблема. . У меня нет, как бы это сказать, друзей, что ли. Нет той компании куда я мог бы пойти и быть спокойно принят. Поймет ли она меня? Как мне это ей обьяснить? И вобще могу я рассчитывать на понимание. Мне 18 лет.

b.yz
06.07.2004, 00:00
Для того, чтобы она тебя поняла, ты должен быть АБСОЛЮТНО такой, какой есть! Мильон алых роз не катит! Не поймет- ищи другую.

лИса
07.07.2004, 03:29
Это не так плохо, что у тебя нет компании- значит ты самостоятельный, и в поддержке "стаи" не нуждаешься. А девушке нужен ты, а не количество твоих друзей.

Селедка
08.07.2004, 14:05
Все равно, круг друзей лучше чтобы был. Но в 18 лет он вполне может быть на стадии формирования, и я не думаю, чтобы девушке сильно нужны были друзья, особливо на первых порах. Ничто так не раздражает девушек и не очень девушек))), как таскания на совместное с кем- то времяпрепровождение. Успеете.