PDA

Просмотр полной версии : А я вот к стати вспомнила другой фильм "Я самая обаятельная и привлекательн...



Ася
01.05.2004, 12:18
А я вот к стати вспомнила другой фильм "Я самая обаятельная и привлекательная" Вот тоже инструкция по выходу замуж))). А я спрашивала иногда своих друзей мужчин "вот Лиля(Маша , Наташа) такая приятная и хорошая женщина почему бы тебе не поухаживать за ней" - и в ответ - "Ай, она не красивая", или "Ай она злая". А что все замужние красавицы что ли или добрые . .. Так что это судьба или не судьба а женщины не виноваты. ..

Селедка
02.05.2004, 01:52
Мне кажется, с самого начала ясно- хочешь ли ты замуж за этого человека, а также ясно- если себя не обманывать- хочет ли он с тобой жить. Мы с моим мужем ужасно ругались и ссорились, когда находились вместе в одной компании, потом вообще перестали общаться (казалось бы, - какое там замуж, люди терпеть друг друга не выносят)- а потом как- то все решилось буквально в два дня- мы опять- таки попали в одну компанию на Новый год, все ожидали кровопролития, но его не произошло, а произлошло нечто другое)))))- и когда мы утром проснулись- мы пьяные- пьяные поперлись 1 января в 7 утра в ЗАГС. Он был закрыт, транспорт не ходил, и мы обошли пешком все ЗАГСы в городе. Естессно, везде было закрыто. Пришлось отложить- месяцев на восемь, но эти восемь месяцев у нас была совершенно дурная любовь))))))

Ася
03.05.2004, 06:02
Мне жалко одного - они то может и встретят кого- то достойного но время! время проходит! Когда женщина может родить ребенка и не посадить себе весь организм. .. А одной сейчас ростить ребенка только бизнес- леди по силам - она нянек наймет если что, а так - на голом энтузиазме не выживешь. Я бы их принудительно под наркозом замуж выдала и уверена жили бы счатсливо))))

Селедка
03.05.2004, 14:36
Замуж не надо под наркозом выдавать- это жить спустя некоторое время приходится под хроническим наркозом)))Точно)

лИса
05.05.2004, 02:15
Как ни крути, а всем женщинам, желающим выйти замуж, мужей не хватит, хотя бы потому, что мужчин соответсвующего возраста меньше. А если учесть завышенные требования многих женщин (и чем старше, тем больше), а также нежелание жениться некоторой части мужчин, алкоголизм, наркоманию, неумение части мужчин общаться с женщинами и т. д. и т. п. , то количество одиноких женщин можно объяснить. У меня тоже много подруг, которых я пыталась выдать замуж, ни одного положительного результата.

Ася
05.05.2004, 16:15
Но они же озвереют совсем под старость от одиночества и честно говоря сознания "собственной неполноценности". Одна вообще в 34 года еще девушка. У второй хоть какие- то романы были. ..
А запросы чего- то действительно с годами только растут - должны бы падать по логике ан - нет. ..

лИса
05.05.2004, 22:48
Ну что же делать, надо учиться жить с достоинством в любой ситуации- не смогла реализовать себя как женщина, реализуйся в других сферах- тем более у одинокой женщины больше возможностей посвятить себя работе, добиться более высоких результатов. Если со мной такое случится (в жизни ко всему надо быть готовой), я именно так и поступлю.