PDA

Просмотр полной версии : Нет, ребятка ничего вы не поняли, если б вы знали, что они у меня вылечили....



Б.
01.07.2004, 03:33
Нет, ребятка ничего вы не поняли, если б вы знали, что они у меня вылечили. Один . .. не поверите, вам ведь всё ясно ((.

Селедка
02.07.2004, 01:56
Б, никто вас не разубеждает. Но не забывайте- есть ошибки в диагнозах- наши, официальной медицины, а еще есть самовнушение. Если этот мощный фактор у вас иницировал Пругалов, то пожалуйста. Но сам по себе. .. .на один такой случай, как ваш- он гробит уйму народу.

b.yz
02.07.2004, 04:14
Бе, а что за тон: "ребятка"? Здесь взрослые люди и надо относиться к ним уважительно. Не вдаваясь в подробности твоего смертельного страдания- бывают еще элементарные врачебские аШипки и гипердиагностика, а отсюда и случаи чудодейственного исцеления- все просто! вовремя сделанный ляпсус- вовремя подвернувшийся рукоблуд- целитель и вовремя самопроизвольно исцелившийся организм. Вот и все! Пошла легенда. .. и бред величия.

Б.
03.07.2004, 01:44
Никого он не гробит. Вы не взрослые люди, а дурачьё, счастливо и дальше пребывать в косности.

Белая
03.07.2004, 05:58
Тут все какие- то психи : -)))), не могут понять, что такое биоэнергия. Мне вот очень Джуна помогла. И что, она, по- вашему, тоже самозванка : -))))? Конечно, мне непросто поверить, что можно лечить от СПИДА на расстоянии, но почему бы и нет? ??

ну вот
04.07.2004, 05:15
ТОВАРИЩ БЕЛАЯ! ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ПСИХИ, а только пругаловский конгломерат, в данной ветке представленный некто Бе. Поскольку он один самый умный, а лезет к косным дурачьям, счастливо тут и пребывающим. Ну разве не псих полезет к дурачью? Нонсеснс! )))