PDA

Просмотр полной версии : Моего парня несправедливо обвиняют в воровстве. Мы были на вечеринке, на...



Анна
18.06.2004, 06:13
Моего парня несправедливо обвиняют в воровстве.
Мы были на вечеринке, на которой у хозяина квартиры (который кстати наш друг) пропал кошелек с 200$ . Никаких причин для подозрений, кроме того, что у моего парня недавно сломалась машина, нет. Как себя вести в этой ситуации? Пожалуйста, помогите!

b.yz
18.06.2004, 20:29
Это десительно засада((( Во- первых, ты уверена, что это не он украл? Видела все время его своими глазами? Тогда подтверди! Причем это делать надо было сразу- демонстративно раздеться до трусов и показать, что это не он украл, и больше в этот дом не ходить. А если бучу подняли на следующий день- дык кто ж ему виноват- про. .бал кошелек, а теперь волну гонит! ((( Хорош друг получается! ((

Kuka
20.06.2004, 04:51
В этот дом все равно не ходить больше - в любом случае.
А своего сына нужно поддерживать безусловно. Если есть доверие между вами и вы точно уверены в его невиновности.
Друзья не могли бы строить такие подозрения. Значит - дружба ента была не того. ..

+ презумция невиновности.

А кошелек глади найдется - тоже им урок будет.
Тока вам общаться с ними больше не советую.

b.yz
21.06.2004, 15:09
Кукусь, не про сына речь, а про молодого человека))) Ты в своих заграницах все попутала- у нас когда говорят парень, подразумевают не boy, а boyfriend. ))) Эт так, к слову)))

kuka
22.06.2004, 13:17
Семёёёёён Семёёёныч! !! :)))))))))
НУ тада тем более надо разобраться тщательнЕЕ - между собой.
Посмотреть - не всплывут ли какие подарки неожиданные с его стороны, или наоборот - поприжимистее станет, чтобы не показывать степень неожиданного обогащения: )

Тут дел не столь категорично определяется, возможны варианты. Ну например - Бони и Клайд - они тоже вместе в гости ходили. ..

kuka
22.06.2004, 16:29
Однако предложение "раздеться до трусов" в этом случае не совсем корректно. Надо было раздеваться "донага", ибо что такое 200 баксов - в объеме нижнего белья?

Селедка
23.06.2004, 09:24
Ужасно мерзостно. Не знаю, что делать- и парня вашего жалко, а с другой стороны- думаешь- а может. .. -фу. Но и дружок тоже хорош перец- мог бы хотя бы его в сторонку отвести и тихо сказать. .Моей маме на 18 лет подарили кольцо с бриллиантом, не мелким, и кольцо было очень старое. .Дорого, короче, очень стоило. И вот никого не было дома, она пришла с работы с новой подругой пообедать, сняла кольцо и машинально кинула в пепельницу. Когда собрались через час возвращаться на работу- она о кольце забыла, потому что спешили, вечером пришла- кольца нет. А через месяца два она это кольцо увидела на подруге. Подруга дура была, думала, его пошли и купили в магазине, а оно- то было редким. .И что? Моя мамаша это проглотила, с ней, правда, общаться перестала. А почему? -потому что не хотела уродоваться и с ней разбираться, и подруженька еще была двоюродной сестрой любовника Лучшей Подруги моей мамаши. Так я к чему. .. или сказал бы на ушко, или вообще промолчал- не умер бы без 200 баксов, магнат))))

LEDI SEX
24.06.2004, 06:34
Если обвиняют по полной программе, т. е. заведено уголовное дело, то по закону он имеет право молчания, виноват ли он или нет, для этого и существует адвокат, т. к. любой человек имеет право на защиту! Если в течение 2- х мес. ничего не докажут или не будет свидетельских показаний, то "дело" автоматически закрывается! Выше голову, а чтобы обвинить человека, пускай работают грамотно правоохранительные органы, и не стоит зря "клеить" ярлыки, чтобы в чём- то уличить, надо твёрдо иметь доказательства. ..