PDA

Просмотр полной версии : Давайте я подкину тему. У меня так бывает- с одними людьми мне хорошо и спо...



Селедка
10.08.2004, 23:30
Давайте я подкину тему. У меня так бывает- с одними людьми мне хорошо и спокойно, даже если мы не согласны с друг другом по какому- то поводу. Просто отдахаю с человеком- даже можем просто посидеть помолчать в каком- нибудь тихом барчике, и не возникает чувства, что надо прервать паузу, что- то сказать. .А с другими людьми- и я к ним тоже могу очень хорошо относиться- напряжно себя чувствуешь. Не отдыхаешь, после общения- как выжатая, да и вроде общаешься на совершенно нейтральные темы- но нехорошо и неспокойно себя чувствуешь. У вас бывает такое? Интересно, от чего это зависит, и в чьей головке тут вава? ))))

Калибра
11.08.2004, 09:45
Эдичку дочитала. Мне очень понравилось, я с таким интересом не читала ничего уже лет 10 без преувеличения. Спасибо

Селедка
12.08.2004, 15:09
Конец обалденный)))Мне больше всего понравился)

Калибра
14.08.2004, 00:45
Знаешь, Селедка, я почему- то спроецировала образ его Елены на тебя чуть- чуть. .. А конец - по- моему, в духе классики русской литературы, кстати и Солженицина. .. которого он так не любит.