PDA

Просмотр полной версии : лИса, ты меня с кем- то спутала! Я наоборот говорила, что хочу денег в 2 ра...



Несмеяна
24.05.2004, 02:53
лИса, ты меня с кем- то спутала! Я наоборот говорила, что хочу денег в 2 раза меньше, а внимания - в 2 раза больше! )

kuka
24.05.2004, 17:28
А мне - и того и другого, и ПОБОЛЬШЕЕЕЕ.
: )))))))))))
На самом деле деньги - штука наживная: )))
А внимания - чем дальше тем не больше: (
Поэтому с годами надо пытаться больше полюбить себя: ))) Тогда и другие потянутся: )
: )

Несмеяна
26.05.2004, 02:49
Так я ж и так сейчас себя ну так люблю, так люблю, что нив чём не могу себе отказать! ) А муж не понимает! Я ж стала у него деньги брать НА СЕБЯ(не на ребёнка, не на продукты! ) Он привык, что я лишний раз не попрошу, пока сам не спросит: "Тебе денег дать? " А в начале замужества так я вообще стеснялась у него брать деньги: не я же заработала!

kuka
27.05.2004, 08:13
Ну это не правильно, надо было сразу принципы выработать меж собой и договориться: ) А если не сразу - то году где- то на 10- м совместной жизни надо все равно как- то определиться в этом вопросе - кто чего кому и сколько: )

Если это не оговаривается - считайте, что у вас ИДЕАЛЬНАЯ семья: )))

b.yz
27.05.2004, 10:42
Во блин, послушаешь вас, послушаешь. .. Ниче не скажешь, странна женская психология))))

Селедка
28.05.2004, 01:27
Чтоб вы не спорили- в семье может быть все- внимание, забота, любовь- но если нет денег- то это никому не надо. Я объясню почему. Потому что женщина тянется к тому мужчине, который может обеспечить семью, а не к тому, который вечно везде унижен и просящ в виду того что не может заработать. Вот так посмотришь на любимого, штопаного перештопаного, на котором печать отсутсвия бабок, увидишь, как с ним через губу разговаривают нормальные мужчины. .. и подумаешь " а за что мне это, собственно? ". .. .и дальше по сюжету.

Юлька
28.05.2004, 11:27
Несмеяна, на этот раз я с кукой согласна : ) Нужно чтоб всего было достаточно. Если мужчина на работе не востребован, он скоро перестанет быть похожим на мужчину. А вот то что он о тебе забывает в пылу трудовом, конечно не хорошо. Но тут уж женщина должна проявить свою хитромудрость, чтоб не упускать ей положенного : ))

b.yz
29.05.2004, 03:35
Селедка- через губу разговаривают не с бедными, а с убогими. Бедноть- это не порок. Вообще- странно вы рассуждаете- вот когда в ресторан ходите, смотрите на то, что подороже? Или обязательно в пафосный кабак пойти, "как все"?

Селедка
30.05.2004, 06:56
Биз, упаси боже, я что, похожа на пафосную самку? Я не люблю ходить в рестораны, если это часть ухаживаний. Я никогда не смотрю на то, что подороже- я просто говорю, что я хочу. .. Чаще всего это бывает томатный сок с чипсами (я не позволяю себе объедаться). Я никогда не опускаюсь до того, чтобы клянчить- "Васяяяяяяяя, у меня ноги мокнут, а вчера я была с тобой так ласковваааааааааааа, поэтому. .купи мне новые сапоги". Я не знаю, какое обо мне складывается мнение- но я достаточно трепетно отношусь к себе и человеку с которым у меня возникают близкие отношения. Для меня не главное рестораны. .. но немаловажна возможность в любой момент туда пойти- если в голову стукнет. Возможность, понимаешь? И давай вернемся на "ты".

b.yz
31.05.2004, 05:42
Да эт я писал и тебе и Куке и Юльке, всем сразу, поэтому "вы". А гл. образом себе! ))) Вот пошли недавно компанией в такой, у нас есть "Кафе Дядюшки Сэма"- мне нравится. Полный шведский стол, и неплохой кстати. Платишь 340 рублей, и лопай че хошь, напитки отдельно. Еще нравится- заморачиваться не надо, сколько- насколько. Внутри прилично. И надо было мне глупость сделать- взял жену с собой! Потом высказалась- "только жрать туда ходить", так эдак с оттопыренной губой. А всем понравилось. А ей надо, чтоб суши- фигуши всякие((( Не буду больше ее брать! Да и везде на ценники смотрит, задолбала уже((( в натуре((( Взрослая, а как секуха прям((( Может вы другие, но оттенок какой- то просклизнул. Да- с.

Юлька
01.06.2004, 19:45
А я так грузинскую кухню полюбляю. .. Хачапури, хенкали, сациви там всякие : ) Хотя сама великолепно их готовлю, не брезгую и рестораном. А цены меня вообще не интересуют и мне это нравится, нравится что могу себе позволить что б они меня не интересовали. Ну я думаю вы поняли : ))

Лайза
02.06.2004, 09:12
А как о жене- то нехорошо, ай- ай, прям неприятно за вас стало. Это же ваше второе "я", а вы так нелестно о ней, иль вы к себе столь самокритичны?

b.yz
02.06.2004, 14:21
2Лайза: Почему? Я говорю так, как есть! Иначе смысла нет вообще разговор вести. Ладно, не буду ничего говорить.