PDA

Просмотр полной версии : плиззззззз. .. .. .помоги мне я незнаю что делать. .. решила проверить свое...



КАТРИНА!
22.05.2004, 03:24
плиззззззз. .. .. .помоги мне я незнаю что делать. .. решила проверить своего парня, наврала ему что измена, но потом правду сказала, а он так всё воспринял просто зло, и говрить со мной не хочет, пьёт целыми днями и говрить что нам нужно раастаться что он мне этого никогда не простит. .. блин. .. что же я наделала, я не хочу его потерять я его очень люблю. .. ну дура. .. КАК ВСЁ ИСПРАВИТЬ? ( когда он узнал что я ему измени и ещё не узнал что я наврала, пытался покончить жизнь самоубийством. .. .) что же мне делать. .помогите. .. .

b.yz
23.05.2004, 10:22
Покажите ему, как бы случайно, все то, что Вам тут напишут- он поверит, чесслово. Я бы поверил. А может это у него откорячка такая, и пьет он с радости? Подумайте.

Селедка
24.05.2004, 14:51
Что за люди, ну ей богу! Нормальные люди изменяют и молчат, а некоторые не изменяют- но признаюстя)))))Во как)А он у вас тоже какой- то не такой. .. пьет чего- то. .Ну и что- это сильно решает проблему? Самоубийство затеял. .. -тоже, на мой взгляд, в данной ситуации штука шибко радикальная, чтобы вернуть все на свои места. Все, Катрина, все. .. (((Увы- увы.