PDA

Просмотр полной версии : Hi Anna, I am wondering if could get my e- mail, I have sent you a couple ...



Dutch friend - Seledke
10.08.2004, 09:48
Hi Anna,
I am wondering if could get my e- mail, I have sent you a couple but not sure if they have reached you. Looking forward to hear from you. ..

Селедка
10.08.2004, 21:32
Оh, yes, my dear fried. You are so sexy, I want you, I want you to rape me and I want you to want me too. Love. Anna

Vlada
11.08.2004, 14:18
I am afraid it will be difficult. ..

Селедка
11.08.2004, 17:23
Ага, щас. .. не я писала)

Несмеяна
12.08.2004, 19:41
Селёдка, что тут вокруг тебя творится! )

Селедка
14.08.2004, 08:20
)))))Зреет заговор. Лжеселедка, я не люблю когда меня насилуют, так что коли уж пишешь от моего имени, то не упускай шанса для начала попробовать полюбовно договориться)))

Селедка
15.08.2004, 09:06
Да. .. .. тяжела шапка Мономаха)))

Несмеяна
15.08.2004, 23:07
А мне иногда приходит бредовая мыслишка: Хоть бы изнасиловал кто- нибудь чтоль((

Селедка
16.08.2004, 10:37
Поминшь, я как- то давно писала, что мне интересен агрессивный секс? Так вот- я таки попробовала. Какая гадость, скажу я вам, эта заливная рыба. ..

kuka
17.08.2004, 08:52
Селедка, а что значит - не люблю? уже БЫЛО, штоли?

Селедка
18.08.2004, 12:14
Дайте уйти на работу. .. .а то уволят

Несмеяна
19.08.2004, 03:14
А мне уже всё равно - хоть что- нибудь((

Несмеяна-Селедке
20.08.2004, 01:21
А ты с мужем пробовала или с номером 2?

b.yz
20.08.2004, 15:17
Несмеяна, куда подъехать?

Несмеяна
21.08.2004, 10:00
Так некуда подъезжать - повсюду слежка))

kuka - Несмеяне
22.08.2004, 08:35
не совсем понятно:
Значит, ревнует?
Везде возит сам?
Слежка повсюду?
А изнасиловать - некому? ??

Несмеяна
22.08.2004, 12:38
Кука, в том то и проблема)Обидно, да! Может поэтому и охраняет! )Я как- то год назад сгоряча ляпнула при очередном его отказе, что у меня остался один выход - выходить на улицу и искать мужика! ) Может, запомнил? )

b.yz
23.08.2004, 21:35
Несмеянчик, поскольку меня тут усиленно пытаются спародировать чуть не с первого дня , у меня НОМЕРОЧЕК ПОДЧЕРКНУТЫЙ ЕСТЬ! Не отвечай всяким кому- попало! ((( Я спрашивать не буду, подъеду и все! )))

kuka - Несмеяне
25.08.2004, 01:26
отказывает, гриш?
А может он больше не может. .. У вас, может, темпераменты того. .. разные. ..
Может - ему моральная поддержка нужна?

Такое мужику скажи - ты еще сомневаешься, что запасть может в душу?
Они же такие раниииииииииииииимые. .. .. .. .. .

b.yz
26.08.2004, 08:44
Кука, не сыпь Плаксе соль на перец. .. ))) А темперамент у мцжчин (как и половые способности в целом) я бы сказал, от чего зависят, но не буду! Кому интересно- мылом. Остальные пускай представляют себе, что хотят.

kuka
27.08.2004, 20:08
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь более оптимистичной - ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..

kuka
29.08.2004, 01:56
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь более оптимистичной - ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..

kuka
29.08.2004, 03:47
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь более оптимистичной - ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..

kuka
30.08.2004, 01:55
Дык я ж не с целью сделать ее жизнь менее оптимистичной - а токма ежели к мужчине подходить как к человеку: )))) он гораздо приятственнее будет, чем, конечно, если с него чиста канкретно какие- то вещщи требовать - на уровне дам- не дам. .. и т. п.
МНе вообще малость странно, что все наоборот у них. Обычно мужики на "не дам" жалуются. ..
: )))
Потому что когда знамо от чего их темперамент зависит - дык они ж не только на машине катают везде, но и на большее соглашаются: )))

Или он просто - философ. ..

Ойййй млиннннннн!!! (kuka)
31.08.2004, 16:49
чё ж я сделала- то? ?? ?? ?? ?
Вот что значат случайный связи, даже если они електронные и с рабочего серевера. ..
Прошу у всех прощения за бредный рецедив. : (
Вот так у нас информационные технологии функционируют: )