PDA

Просмотр полной версии : У меня к тебе предложение. Жалко мне тебя стало, подконтрольную и малонаси...



kuka-Несмеяне
26.05.2004, 04:07
У меня к тебе предложение.
Жалко мне тебя стало, подконтрольную и малонасилуемую. Предлагаю выход.
Незачем тебе терпеть его транспортные услуги.
Садись сама за руль - и никаких проблем. Во- первых, мобильна и с большей степенью свободы (удобно для тебя) во- вторых - не общаешься по пути со случайными незнакомцами, т к едешь в авто (это как бы удобно для него, на самом деле - типа сломалось че- то на дороге - скока надо незнакомцев, стока и изнасилуют: ))))))) в- третьих, в случае чего можешь ему предложить - хочешь подвезу - куда тебе надо? увидишь, каждый 3- й раз он будет отказываться. чтобы ты не дай бог не узнала его истинного направления: )))

Если не рулишь - могу дать начальные уроки: ))) (тока учти, из всего перечисленного - я только машину вожу, остальное - ни- ни: )))))))

Селедка
27.05.2004, 06:07
Да, Несмеяна, Кука дело говорит, другой вопрос- твой то тебя до такого разврата, как самой водить машину, да еще за пределами двора вашего дома- не допустит. А вообще- в машине очень удобно, главное- сильная тонировка стекол. Может, у меня вольты- но я в этом отношении предпочитаю машину всему остальному. )

jimmy
28.05.2004, 14:11
kuka, tak li i ni- ni? ! a v voobrazhenii?

ну вот
29.05.2004, 11:06
Нет, мне кажется не поедет. Да еще если пару раз матом обложат на дороге, то ваще расстроится. Несмеянчик, не хватайся за баранку, мой тебе совет. Оставайся женщиной. Слабой и беззащитной, в то же время застенчивой и порочной. Во как!

Юлька
30.05.2004, 01:29
Ну если сравнить все плюсы и минусы то тут выйдет поровну : ) Машина в Москве с её пробками, это кердык нервным клеткам, а с другой стороны "свободааааа" : )) Хоть какая нить. Я вот тоже всё думаю водить или погодить : )

ну вот
31.05.2004, 12:37
Здесь надо смотреть по обстоятельствам. Дело и в характере, и в интересе в жизни (в смысле есть- нет), и в возможностях, в т. ч. материальных. Плаксе, мне кажется, пока незачем, насчет тебя- не знаю)))

Юлька - ну воту :)
01.06.2004, 05:16
Я с удовольствием вожу за городом. СредствА тоже позволяют. А вот чего я опасаюсь, так это кучи идиотов которые завидив женщину за рулём норовят как не позаигровать, так подрезать. Может тонированные стёкла слегонца и подсобят в этой беде : )) Но я ещё светофоры не люблю. .. . : ) А это ужо сурьёзно : )

Юлька
01.06.2004, 18:09
Ой, забыла ещё сказать гневно : ) А ну Несмеяну не обижай!

ну вот
02.06.2004, 16:02
Юль, я Несмеяну как раз не обижаю! Просто люди разные по натуре бывают, ИМХО не ее это стиль- машину водить. Я знаю мужиков, у которых антипатия к самовождению- и ниче, нормальные мужуки. Тонированные стекла, особливо "в ноль" вызывают антипатию, это быдлизм. Есть такие зубила обтюнингованные- с задранной ж. пой, оттонированные под ноль, с люстрой спереди, спойлеры, "все дела", в натуре ))) Бычье. Это не выход. Не обращай внимание, езди спокойно, никто подрезать не будет. Эт как на улице знакомиться.

НУ ВОТУ с обидой.
03.06.2004, 16:43
Значит - есть повод меня и женщиной не считать? раз я руль крутить умею?
Ну ваще: (((((((((((((((((((((((((((

ушла обиженная, пальцы не стучат: (

Лайза
04.06.2004, 15:31
Несмеянчик, брось на такие мелочи внимание обращать. Наш нувотчик даж о жене своей плохо говорит, а это уже многое значит, так что не принимай близко к сердцу))).

Селедка
04.06.2004, 23:35
Лайза, ну и что, что нувот говорит плохо о своей жене? Она же еще жива, о ней можно говорить не только хорошо)))))))Тем более- не забывай- конфа- это конфа)

kuka to Jimmi
05.06.2004, 14:56
Знаешь, воображение иногда работает: )))
Но - не навязчиво: )

b.yz
06.06.2004, 04:32
С обидой- это не Несмеяна сказала, а ее "доброхоты". Лайза, а че я про жену плохого сказал? Ниче не сказал. Это всего лишь черта характера, и все. Трудно тебе жить с такой психологией! (((

Лайза
07.06.2004, 14:36
Селедка, как ты сразу отреагировала от того, что сама на мужа своего зачастую гонишь))). Бизик, не скажу, что мне живется не трудно, но люди, видящие меня со стороны, считают, что я порхаю. Разные глаза видят по- разному. А психология моя в этом плане очень проста: пока ты живешь с этим человеком, будь добр не выноси сор из избы, ты с ним живешь и уважай его и себя хотя бы. Просто люди пытаясь показать чьи- то недостатки, тем самым подсознательно хотят подчеркнуть, что они не такие - они лучше(как они полагают), но в итоге получается наоборот: если ты такой хороший, а он (она)- нет, так зачем же жить с человеком. Где же элементарная логика, Бизик? ))))