PDA

Просмотр полной версии : 2 Лайза- к разговору на пред. странице: у меня не сложилось ощущение, что т...



b.yz
05.08.2004, 18:38
2 Лайза- к разговору на пред. странице: у меня не сложилось ощущение, что ты "порхаешь". Во- первых, здесь никто не порхает, такие сюда не заходят. У тебя, скорее всего, при наличии нормальной внешности и имеджа (для молодой женщины это несложно) есть (а мож и вся ты состоишь из этого) куча штампов, которые приеяты (для удобства) твоим кругом, но тебе самой порядочно поднадоели. Не скажу на чем это основано, но факт. Даже здесь ты пытаешься показать, что я так5ая- растакая, Маня из Дюссельдорфа, сидела как вы там, семечки щелкала, а теперь германско- подданная. И не думаю, что ты попала туда, как одаренная программистка, вот тебе и вся мораль. Если тебе кажется, что ты хорошо живешь- продолжай пребывать в иллюзиях. А я живу так, как считаю нужным, не более того. Но сам. А не ПРИ ком- то и чем- то. Ни при жене, ни при Германии. И делаю себе жизнь здесь, и так, как я хочу. Думаю, ты поймешь то, что я написал.

Несмеяна
06.08.2004, 08:06
Какой ты недобрый. ..

Клава
06.08.2004, 18:10
бизик, что случилось?

b.yz
07.08.2004, 18:01
Я справедливый. А почему, интересно, я должен быть добрым? Я говорю то, что думаю.

b.yz
08.08.2004, 14:08
2 Клава: Мне просто не понравилась позиция Лайзы в конференции, и все. Если ты заметила, я некоторые сообщения не комментирую, но вот поскольку она определила позицию по отношению ко мне, то и я определил свою.

Калибра
09.08.2004, 21:55
Бизи, сколько тебе лет? Мне 24.

Хуч
11.08.2004, 04:25
b. yz. как ты за три дня моего отсутствия изменился. )

b.yz
11.08.2004, 21:38
2 Калибра: почти 18, но я чертовски умен.
2 Хуч: нет, это не я изменился- некоторые нервничают))) непонятно))) Битва нанайских мальчиков)))и девочек

Лайза
12.08.2004, 19:18
Божжжжже, да как тебя понесло. Наступила на больной мозоль? )))Если бы знала, что мозоли давно не лечены, загноены и запущены, и при малейшем прикосновении дурно пахнут, обходила бы стороной. Впредь буду поосторожнее. Еще раз прошу прощения, мне это не в тягость)). А жизни тебя я не учу, это никому не нужно, просто желательно иногда думать, прежде чем выражаться плохо о слабом поле, тем более о своей супруге, женская солидарность, понимаете ли. Хотя, смотрю, что бессмысленно это, так что продолжай выражаться в том же духе, нам ведь все равно в одном дворе с тобой семечки не щелкать. И как бы тебе такому талантливому и оригинальному свободному художнику не хотелось бросить поплевывать и попасть в мир немецких иллюзий, ан нет, тяжеловато, остается только чисто из "высокоморальных побуждений" поливать такую бездарную, примитивную и заштампованную серость, как я. И рад бы ты привязаться к любимой и желанной женщине, да быть при этом в желанной стране, но не получается. Не отчаивайся, все будет, только семечки побыстрее плюй, меньше разговаривай и больше смотри по сторонам, а то за столь важным занятием свое опыт некогда приобретать, так хоть чужой мож чем полезен будет))).

Калибра-Бизу
13.08.2004, 03:55
Ты что по залету женился?

Лайза
14.08.2004, 06:12
Клав, просто я имела неосторожность покритикивать отдельные высказывания Бизика в конфе, который постоянно бьет себя в грудь и кричит, что он самый умный. Так вот он решил воспользоваться моментом и направить свои удары не в грудь, а на меня, осмелившуюся, ведь грудь- то уже от стольких эмоций побаливать начала (я его тож понимаю)))). Бизик, только давай без рукопашного, а то я как и селедка. .хрупковата буду))))).

Хуч
15.08.2004, 02:36
Лайза, умничают только дети и глупые люди.
Так что Бизику простительно))

b.yz
16.08.2004, 14:24
ОЙ- ой- ой! !! И ни слова конкретики. Зайка моя! Для меня Германия не проблема, аПсолютно! Только я там жить не хочу. И грузомобиль для меня тож не проблема, только мне такой не нужен. Я по- другомк самоутверждаюсь. Я даже не интересуюсь больше, как ты туда попала, хрупенькая наша, мне это тож не интресно. Просто я высказал свое мнение. Четко и ясно. По всем позициям. А у тебя- одни эмоции. Как положено. Германско- русской жене. И такого опыта мне не надо. Меня швабки не прельщают ничем. Неэстетичные, знаете ли(((

Лайза
16.08.2004, 22:25
Ой, и не знаю, Хуч, что- то он затихарился. Боюсь, это перед очередной атакой, я уже отошла на безопасное расстояние, только бы его махи не застигли. А с нервов даже семечки начала щелкать, по старой доброй привычке)))).

Лайза
18.08.2004, 02:38
Естесственно, все как и положено русской жене, а как ты думал))). Потому что я если беру на себя обзательства, то понимаю, что их или нужно выполнять хорошо или вообще не выполнять. И если я однажды стала женой, то осознаю до конца, что как бы мой супруг ни был хорош или плох, но слова плохого я на него никогда никому не скажу пока я с ним живу в браке и хотя бы из- за самоуважения. И единственное в чем мы схожи, так в том, что я бы тоже не хотела жить в Германии, но мужу сейчас так лучше, и я как супруга готова ради этого многим пожертвовать. Опять же как положено)))). Я не знала, что это такое больное место для тебя (ибо люди как правило болезненне всего на правду реагируют), выступая в защиту твоей супруги. .за ее же спиной, причем. Как юная леди с наличием нормальной внешности и имиджа и с терпением, которое в отличие от первого не свойственно молодому возрасту, в очередной раз прошу прощения. Надеюсь инцидент исчерпан. )))

b.yz
19.08.2004, 03:43
2 Калибра: по залету только замуж выскакивают, "а что это для теюя болезненная тема"? - как тут привыкли выражаться нек. фрау.
2 Хуч: фраза проблематична, поднатужься че- нть поумнее, ты же взрослый и умный, антипод прям таки
2 Джимник: все- то вам, порошковым терротисты мерещатся. Relax! Я седни добрый)))

клава
20.08.2004, 17:03
Друзья, незабывайте, что сегодня была пятница - день расслабений. .. . ))) хи хи. .. Я такая же. теперь ухожу. конфу прощелкала от и до. ( редко бывает. ) необходимо , я думаю, предупреждать впредь - кто начинает сегодня выпивать, - что бы была понятна позиция состояния. и потом простительна. .)))