PDA

Просмотр полной версии : Hi! Я сейчас первый раз в жизни сама открыла бутылку вина(чему тут только с...



Страницы : [1] 2

Несмеяна
04.08.2004, 00:33
Hi! Я сейчас первый раз в жизни сама открыла бутылку вина(чему тут только с вами не научишься! )). Попробую напиться в одиночестве(тоже впервые). Причина: я поняла, что моя правильность не вписывается в нашу нынешнюю жизнь! Всю жизнь вела праведный образ жизни - и что, мне от этого лучше? Ни на грамм. .. Буду меняться. .Вот щас прям начну. .. Бокал опустел - пойду за добавкой!

Юлька
05.08.2004, 07:24
Во! Молодец : ) Но Несмеяна вино это не так плохо, так что "не тешь себя мыслью" - ниче неправедного ты ещё не совершила. Чтоли последовать твоему примеру : ))

лИса
06.08.2004, 01:09
Вообще, правильной быть очень удобно- если что- то в жизни не удается, всегда есть оправдание- это потому что я такая хорошая и добрая, никому не делаю зла. С правильностью в себе надо бороться: )) выпить одной, да под хороший фильм, да с музыкой- это здорово! А чего пьем?

Ася
06.08.2004, 07:31
Щас спою. ..

Несмеяна
07.08.2004, 09:10
Пьём Киндзмараули(Мартини кто- то уже выжрал))Нет, ну как люди пьют, не понимаю: голова дурная, руки не печатают) Юлька, как это ниче неправедного! ?) Ты это брось))

лИса
07.08.2004, 22:58
Несмеяна, позови в гости подружку или соседку- намного веселее и больше выпить можно : )

Несмеяна
09.08.2004, 13:03
лИсочка, милая, все мои подруги проводят выходные с мужьями, и соседки - тоже. .. А я вот - один, совсем один. .. (

клава
10.08.2004, 06:06
ЛиСичка, а мы здесь , зачем? ?? !! ! Для компании! !! !
вот новый год я была бы счастлива встретить здесь, с вами! !! )))

Несмеяна
11.08.2004, 01:44
А вот в Новый Год я сюдя постараюсь не лезть(хотя это будет сложновато! ) Не хочу раскрывать карты перед. .. сами знаете кем) Язык заплетается(даже печатный))) Щас я вам тут дури всякой наговорю - вы уж простите меня, дурочку неопытную)))

Ася
12.08.2004, 04:35
Значить все хором "Шумел камыш, дер- р- ре- е- евья гнули- и- сь, а но- о- о- чка те- е- емная- а- а- а- а была. .. " Ну. .. за любовь!

Несмеяна
13.08.2004, 05:29
А моя любимая песня - "Огней так много золотых. .. "Муж, когда мы с ним только познакомились, был женатым, и эта песня была сильно в тему: "Парней так много холостых, а я люблю женатого. .. ")

лИса
14.08.2004, 00:59
Расскажи, расскажи, родная, все что на душе накипело, не боись, не выдадим )

Ася
14.08.2004, 13:03
Несмеяна, да ты его увела? ?? Вот. .. а теперича напиваисси. .. Ды ладно следующий тост "за красоту! !! " Присутствующие пьют стоя!

лИса
14.08.2004, 23:01
Так, так, так. .. а вот об этом попрошу поподробнее- как был женатым? у кого ты его увела? , признавайся : ) все невинностью прикрывается . .

Несмеяна
15.08.2004, 07:15
Я его не уводила. .. У него принцип такой: пока с одной не закончил(как бы плохо не было), с другой - ни- ни)Поэтому я такая уверенная в его верности! )

Ася
16.08.2004, 08:13
Не закусываем, продолжаем. .. "За тайны сердца! " - тостующий падает под стол. ))))Спокойной ночи дорогие соконфики. .. )))

Несмеяна
16.08.2004, 17:28
Я не прикрываюсь. .. Хотя всё чаще стали мысли крамольные посещать) Но я - женщина сильная(как тут кто- то заметил! ) Надеюсь, что справлюсь))

Несмеяна
18.08.2004, 03:14
Сейчас все отсюда разбегутся: наступает трах- час. )Нет, я не завидую, зависть - штука плохая. .. Может, и у меня когда- нить наступит такой час)

лИса
19.08.2004, 14:53
Несмеяна, твой муж по складу очень похож на моего, думаю, я тебя понимаю, и ситуацию вполне можно изменить в лучшую сторону. Нужно только все обдумать и самое главное - избавиться от чувства обиды и от чувства, что он тебе что- то должен- и у тебя все получится: )

Несмеяна
20.08.2004, 12:44
лИса, но он действительно ДОЛЖЕН. отсюда и название - супружеский долг!

клава
21.08.2004, 11:21
. .. девченки, не хочу вас огорчать. .. но должна сказать правду, что жизнь ваша изменится только тогда, когда ВЫ САМИ ее измените. .. .
все ваши эти хныканья с гулящими мужьями до тех пор, пока они вас не заменят на более молодых 9 эта разница может быть только в несколько лет, но для них она ЗНАЧИТЕЛЬНА, что бы не отставать от друзей ). .. а так. как вы знаете. сознание бывшего соцмала все еще зависит от общества, то Это вирус бывшего Союза. .. и еще похлеще спида и т. д. это развивается от семьи к семье. от пустого друга к такому же. .. от простых и пугливых людишек, зависящих от мнения и от моды. .. .. ((((

Несмеяна
22.08.2004, 03:48
Клава, у меня муж - НЕ ГУЛЯЩИЙ, ну сколько можно повторять! А ты вообще сама- то откуда родом?

Селедка
23.08.2004, 08:24
А мой трах- час сегодня уехал до завтра)))Когда он не звонит во время, моя мамаша, которая звонит мне и слышит, что я злая- подкалывает меня- мол, к батарее приковали где- то, стрелка сорвалась)))Она все иронизирует над его криминальностью. .. .предполагаемой)Так что я сегодня дома- чиста как после душа)))А насчет выпивать- все же надо с этим осторожнее. .. .Вообще, не нужно пить под тоску и плохое настроение. .. Лучше курить начни, Несмеяна- что- нибудь легкое, дорогое и дамское. )

ну вот
23.08.2004, 10:34
Несмеянчик, представь, что я сижу рядом, держу твою руку спокойно у себя в руке, и мы поем с тобой: ". .. как рано он заавеел сеемьюююю Печальная ииистория. .. " Скачай себе караоке, http: // karaoke. ru/ и пой тихонечко, развлекуха, кстати. Я так и делаю.

Несмеяна
24.08.2004, 23:29
Селёдка, курить не буду никогда! От остального - теперь не зарекаюсь)) Бизик, а петь я могу и без музыки(оччень я люблю петь с детства! ))