PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Люди, кто мне поможет посоветовать, что мне завтра купить: кож...



Кикимора
10.07.2004, 21:38
Всем привет! Люди, кто мне поможет посоветовать, что мне завтра купить: кожанное пальто, шубу или дубленку? У меня уже мозги опухли думать.

Аноним
12.07.2004, 03:18
Травкой болотной прикройся и с лешим посоветуйся.

Селедка
12.07.2004, 10:11
Ну что вы, ей богу. .. ну кому интересна ваша бытовуха. .Да, рады за вас, что вы можете себе позволить купить хорошую крупную вещь. .Но это не интересно)

Хуч
13.07.2004, 07:23
Сразу видно что муж сумму выделил. Купите платье на новый год. .. или вы собираетесь встретить его на улице ?

Кикимора
13.07.2004, 11:08
Да, ладно, не собиралась я хвастаться, просто. .. А! Ну ладно. Больше не буду. .. В таком случае можно вопрос? Я заметила, что и в жизни часто никому ничего не интересно. Я не о покупках, а вообще. О чем же говорить? Как заводить с людьми знакомства. Или интересно только копаться в грязном белье?

ну вот
15.07.2004, 01:16
Кикимора, если подходить серьезно- я бы тебе посоветовал, если б знал как ты живешь. Для лохов один стиль одежды подходит, для приличных людей- другой. Ты посмотри на себя трезво- сразу поймешь, че- как!