PDA

Просмотр полной версии : Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не...



Хуч
10.07.2004, 01:29
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и женщиной. ))

Ася
10.07.2004, 20:20
Человеку всегда нужен был не только хлеб но и зрелища - вот укусить кормящую руку это одно из самых сильных зрелищ)))

Хуч
11.07.2004, 20:12
Зрелище эффектное для смотрящих и берущих с руки )
А что толкает сытую женщину на этот укус? )

ну вот
13.07.2004, 11:49
это и толкает- тяга к эффектам)))

лИса
14.07.2004, 02:44
Может этот кормящий слишком многого хочет за свой корм? Дает малое, а требует взамен всю душу?

Селедка
14.07.2004, 14:10
лИса, браво! Дающий никогда не должен ждать от этого какой- то отдачи, знаешь, говорят- "что отдашь- то твое". Господи, как мерзко и отвратительно вот это нытье- "кормящий", "кусающий". .. Х. .. ня все это на постном масле, борьба в спагетти. .Хочешь давать- давай. Не нравится что- то - повернись и уйди.

ну вот
14.07.2004, 16:43
у женщин вообще много парадоксального. ((( Вот у некоторых есть патологическое прямо стремление к "получению в рыло". Чем обосновано- не знаю.

Хуч
15.07.2004, 08:08
ну вот, ты прав, бывает такое желание, руки чешутся. У тех, у кого рыло чешется по кулакам, выбирают мужей нерешительных и трусливых чтоб этого избежать.

Селедка
16.07.2004, 09:58
Я вообще не понимаю, как можно женщине, с которой тебя что- то связывает "дать в рыло"? А как насчет потом долго отхаркиваться? И вообще- это разговор? Сколько раз я говорю- нравится- ешь. Не нравится- повернись и уйди. Неужели это так сложно?

Калибра
17.07.2004, 02:04
Ах, вот почему тебя так непреодолимо тянет и тянет на собак. .. Да, они во много раз достойнее и благодарнее наивных женщин с нежными телами. ..

Калибра
18.07.2004, 17:07
Ах, вот почему тебя так непреодолимо тянет и тянет на собак. .. Да, они во много раз достойнее и благодарнее наивных женщин с нежными телами. .. А я думала, что это называется зоофилией

Селедка
19.07.2004, 23:42
Две вещи движут мужчинами по жизни и в отношениях с женщинами. Страх и подсознательное чувство своей несостоятельности. Если мужчина глуп, да к тому же еще плебей до мозга кости- то так эти чувства и будут управлять им всю жизнь, угодливо предлагая соответствующее женское общество. И строя убогие отношения- "дать- взять, дать в рыло". Личность всегда будет в себе эти страхи давить, дабы они на задавили его.

Хуч
21.07.2004, 14:13
Калибра, у твоей подруги очень красивый чёрный дог ! )

Клава
22.07.2004, 10:42
Окей! ! Я недавно только , впервые поняла мужскую позицию - дать в рыло ! !! ну не в рыло в само, конечно, а так, захотелось мне прямо физическую подмогу. .. и знаете почему? ?? Обьясняю. .. Когда ты чувствуешь, что человек тебя не понимает, а ты уверен для себя, что говоришь понятливо, тогда вот и возникает подобное желание! !! Чесно! !! я еще не знаю английский язык в совершенстве, но однажды мы имели технический разговор относительно разных мелочей стройки. .. конечно, некоторые вещи я не могла обьяснять доступно для сознания моего мужа. .. И вот, вероятно уже это выводило меня , и его непонимание моей идеи в английском толковании. .. И я споймала себя на той мысли, что я сейчас же желаю его пихнуть ногами! !Сильно! !! В это время я лежала на диване , а он сидел у моих ног на диване. ВАУ! !! КАК я хотела его турить! !! ))) и это было впервые в моей жизни. .. и все потому, что не могла найти другой метод, что бы позволить ему понять меня! !! И вот, мои друзья, и есть причины типа В РЫЛО. .. . Теперь могу понимать. .. А ведь мы все знаем, как много есть глупых женщин. .. И если мужчина чуть чуть поумней, - вот вам и агрессивный конфликт. .. -в рыло. .. ))

Селедка
24.07.2004, 03:01
А я однажды засандалила кое- кому сапогом в чайник. .. Но была на тыщу процентов права. Потом жаловался этот кое- кто, что оч чайник болит.

Ася
24.07.2004, 07:17
не робяты. .. эт дикость. .. Как ни обосновывайте в рыло давать низзззя. .. . Надо два раза и по буквам или все - не судьба, уйди и не трать время. А в рыло понятнее не будет а обиднее крайне. ..

Хуч
25.07.2004, 15:09
Конечно, это дикость распускать руки, но в редких случаях допустимо толкнуть в лоб или дать пендалшь под жо. .. у.

ну вот
26.07.2004, 21:52
здесь дело не в убедительности аргументов, а в установке позиции. В репу получают те, кто ведет себя в семье как дети- пытаются расширить границы допустимого м получают наказание за это (причем в целях собственной безопасности). А вот представьте такую даму, которая попадает на мужичка- тряпку и расширяет и расширяет, а он все терпит и терпит. .. ((( Во что это выльется, представляете? Печальная картина.

ну вот
28.07.2004, 15:04
Джимник, как у тебя патетично- то! Вопль сквозь сопли! .. .)))