PDA

Просмотр полной версии : Вы тоже такие же раздражительные в первые дни цикла, когда вам предлагает м...



Хуч >женщинам
24.05.2004, 19:52
Вы тоже такие же раздражительные в первые дни цикла, когда вам предлагает муж занятся сексом ? )

Калибра
25.05.2004, 10:03
Нет, мы счастливые, потому что можно не пользоваться этой гадостью - презервативом. И вообще после того, как я слезла с таблеток, секс потерял половину своей прелести, если не больше, жду не дождуьс, когда снова можно будет их начать принимать. объяните мне, о неверные мужья и жены, как вы предохраняетесь со своими подружками случайными и не очень? Ведь без резины - страшно, а с резиной - лучше вообще никак! ?

Хуч
26.05.2004, 02:06
Мне кажется, женщинам нет большой разницы с резиной или без, тем более вы на много спокойнее себя чувствуете и легче кончить в такой обстановке. Когда стоящая подруга, не очень знакомая, то на резину не обращаешь внимание и с ней хорошо, но не безопасно, венерических заболеваний существует около 64- х наименований . А с женой, резина это тоскливо, промежутки между сексом увеличиваются.

Селедка
26.05.2004, 21:04
Я как представительница фракции неверных жен скажу тебе, Калибра. Я предпочитаю резину, именно поэтому у меня до сих пор слава богу никогда не было никаких проблем. .. Однако, бывают отдельные товарищи, которые нам совсем не товарищи, которые с резиной ну никак не хотят, мать их в сено! И тогда в принципе можно пользоваться Фарматексом, просто возни больше. )А вообще- знаешь, коли куда мы, неверные жены, идем- то у нас с собой полный арсенал, на все случаи. Как минимум- пару резинок и тюбик Фарматекса. Очень смешно получается, когда вроде бы как внезапный секс сопровождается такими "роялями в кустах"))))Как в том анекдоте, где Танечка пришла к Вовочке делать уроки в школьной форме, и на вопрос, почему в форме скромно ответствовала "Так а завтра же в школу")))))

простите, а что -
27.05.2004, 01:01
ВМС никто не использует?

Селедка
28.05.2004, 07:00
ВМС не рекомендуется носить нерожавшим женщинам, хотя одну мою хорошую знакомую это не остановило))))) и теперь иногда икается. )))Но штука- то в том, что ВМС это устаревший метод, который приводит к массе воспалительных осложниний, в мире он используется только в странах третьего мира, да и от инфекции он никак не предохраняет. Так что- очень не советую.

однако
29.05.2004, 10:41
Первыми днями кажется считаются дни когда все ЭТО начинается. 1 день цикла = 1 критический день.

И что - во все эти дни вы тоже - как обычно этим занимаетесь? МОжет Хуч именно об этом спрашивал?

Хуч
30.05.2004, 15:01
Да я про это, только через резину. Но жена в этот первый день не даёт даже дотронутся к себе.

Селедка
31.05.2004, 05:09
Вы так говорите, как будто традиционный вид секса- единственный который вам известен. Да, между прочим, во время месячных нельзя заниматься традиционным сексом- не важно, с резиной или без.