PDA

Просмотр полной версии : Недоброе утро. Ведь обещала больше не грузить вас своими проблемами, ан- не...



Несмеяна
19.08.2004, 09:13
Недоброе утро. Ведь обещала больше не грузить вас своими проблемами, ан- нет - сорвалась! Надо самой как- то справляться, а я всё за советами лезу. .. До вечера. Тому, кто со странным ником, пришли чё- нибудь веселое, а? Гусар ведь)

Андрей
19.08.2004, 15:37
на работу ходишь, а ассуждаешь как неполноценная, какие здесь могут быть советы, кроме бреда неполноценных идиотов!

Калибра
21.08.2004, 01:15
Давай свой адрес, что- нибудь пришлю. .. Несмеяна, говорят, несчастья наших ближних – наше утешение. Хочешь, я расскажу тебе в кратце историю моей двоюродной сестры, про которую я уже когда- то рассказывала? Ей 32 года, дочке 12 в разводе лет эдак 7. Короче, живет она в Рязани, работает учительницей в школе. Зарплата 600 р. , ну, с января, кажется, будет 1200. Живет она с мамой и дочкой, у мамы пенсия 1000. У нее последние 2 года есть постоянный друг, который старше ее на 17 лет, у которого от регулярного закладывания за воротник уже давно ничего не стоит, с которым ее ничего не связывает, у них нет ничего общего, и в постели ее он не удовлетворяет, потому что она молодая здоровая женщина, но он ей дает 1000 р. месяц, это 50% его зарплаты, так что для него это много, и именно поэтому она с ним. Найти мужчину в ее городе, приблизительно ее возраста непьющего, нормально зарабатывающего, неженатого в принципе невозможно. Ну, как, страшно? Вот так - выводы делайте сами…

Селедка
21.08.2004, 18:01
Если здесь неполноценные идиоты, че тогда приперся? ))Иди в конфу и жалуйся Исаеву- то у него выделения на которые он смотрит и не догадывается помыть, то у него вообще опух. .как Винни- Пух)Будешь себя так вести- не только опухнет, еще и позеленеет. .. в крапинку)

ошшьн
22.08.2004, 16:35
вчера смотрели 9 месяцев. там где вильямс играет гинеколога из россии. что вам сказать? .. мужики есть мужики.

ошььн
23.08.2004, 11:50
несмеянчик, так что ж ты. . вчера у тебя на хвосте молодёж сидела, скрежет зубов аж сюда был слышен. переговори с нанавутом, он обеспечит безопасность пойди и устрой своему такую кальцевую атаку, чтоб у него рога выросли на полметра в течении 2- 3 часов. и чтоб ветвистые были, чтоб не стыдно посмотреть на него было, ну, и на людях с ним показаться. чтоб он их с гордостью носил, как райндир( олень в упряжке у санта клауса), а не какой нибудь козёл. свой же всё- таки, хоть и. .. доводит.

Несмеяна
24.08.2004, 09:10
Не поняла насчет - "обеспечит безопасность". .. Калибра, я уже 100 раз здесь оставляла адрес: makir@yandex. ru

ошььн
24.08.2004, 15:06
ну, чтоб не затащили в групповушку. чтоб не обидели. .. молодёшь. сама понимаешь. замужняя женщина. жаловаться не пойдёт, потому что если что, то сама пришла. а тут нанавут на стрёме. если что - по чайнику и в москву- реку. :)

Несмеяна
25.08.2004, 13:16
А если он не захочет стоять на стрёме? )

ошььн
25.08.2004, 16:22
а если не захочет стоять на стрёме и при етом видный мужчинка, то найдёшь что делать с джентельменом, когда он стоит, но не на стрёме. : )