PDA

Просмотр полной версии : Я как- то грозился рассказать про своё чувство обоняния) Развито она на ст...



Хуч
24.05.2004, 01:42
Я как- то грозился рассказать про своё чувство обоняния)
Развито она на столько, что когда своровали у меня дублёнку в прихожей. (дверь была не закрыта. ) Через короткое время я обнаружил пропажу, так как нанюхал посторонний запах в коридоре, сразу засуетился. Через пару дней поднимаюсь по лестничной клетке и на третьем этаже унюхал этот знакомый запах человека, и определил из какой двери он выходит.
Я не ошибся… .! )) Самый прикол из всего этого, это года я рассказываю про свой нос, женщины от меня шарахаются и стараются отойти подальше. )) Иногда мне мой этот « дар» очень мешает, иногда помогает) Больше всего мне нравится чувствовать в лесу букет ароматов лесных растений… Ну, а если у женщины цикл, для меня определить это не проблема )) От надушенных женщин держусь подальше, бошка болеть начинает )))

Несмеяна
25.05.2004, 16:09
Какие мы чувствительные))

kuka
25.05.2004, 19:14
Каждому дан свой талант: ) А как на испорченные продукты? : ))))))))))))

Хуч
27.05.2004, 05:25
Количество нейтралов только не могу определить носом ! ))

Хуч
27.05.2004, 23:43
Да, с курящими дамами и не дамами дружу только виртуально ))))

лиска
29.05.2004, 04:39
Если у челеовека развито обоняние , скорее всего и он сам очень эмоциональный- в мозгу эти зоны практически накладываются друг на друга. Хуч, ты, наверное, очень чувствительный и ранимый.

Селедка
30.05.2004, 10:31
Когда куришь, отрафируются вкусовые рецепторы на языке- ну не совсем, но слегка. И обоняние притупляется- тоже- не совсем, но слегка. Но все равно бросать неохота. Пальцы обожгу, а товарищу покурить оставлю))))

Селедка
31.05.2004, 07:09
. .. вернее- Атрофируются, не Отрафируются)