PDA

Просмотр полной версии : А по телеку сегодня обалденная программа- и "Трое из Простоквашино", и "Гол...



Селедка
26.08.2004, 17:48
А по телеку сегодня обалденная программа- и "Трое из Простоквашино", и "Голубой щенок", и фильмы разновсякие старые- "Шерлок Холмс" даже был. .. Обожаю Ливанова- на 1000 Брэдов Питтов бы не променяла! )))

ошььн
28.08.2004, 06:33
а мы с лёгким паром посмотрели. моя разчуствовалась, а я как- то досмотреть не смог. всё. по качеству и по профессионализму - история. 5 елемент могу смотреть до бесконечности, а это уже не могу. привет, селёдка, с обступающим тебя.

Селедка
28.08.2004, 09:21
Пасиб)Нет, я тоже уже "С легким паром" смотреть не могу. Вот что я могу смотреть много раз- так это "Формула любви" и вчера еще показывали "Любовь и голуби". ..

ошььн
29.08.2004, 23:47
па- раб- папа- папапа. па- раб- папа- папа. ..

Селедка
30.08.2004, 19:26
Нет, самая попсовая сцена- это когда Фарада с Абдуловым идут ставить ультиматум. .. помнишь? "Значит так- ты говоришь"нам это надоело"- Да. - А я захожу сзади"- доходят до двери- пытаются подглядеть- Калиостро толкает дверь ногой- и эти воинственно настроенные начинают, как всегда, петь. .. .. .))))))