PDA

Просмотр полной версии : А еще меня уже начали подарками заваливать)))))Поэтому у меня праздничное н...



Селедка
21.08.2004, 13:27
А еще меня уже начали подарками заваливать)))))Поэтому у меня праздничное настроение появляется. ..

ошььн
21.08.2004, 16:37
а что тебе твой подарил?

Селедка
22.08.2004, 07:56
Который? Законный пока ничего)

ошььн
22.08.2004, 22:02
а не законные?

Селедка
23.08.2004, 08:36
Ну один подарил зажигалку такую классную, дорогую, которая на ветру не гаснет и пока горит песенки играет. Потом еще у меня набралась цельна куча всяких маленьких дедов Морозиков, звездочек, лошадок, колобков. .. Потом что еще- а, еще брат моего законного- помешанный на шмутках пацан- у него знакомая работает в очень дорогом бутике- так она ему просигналила, что у них партия шмуток летних "испорчена", поскольку на них стояли коробки с духами, которые разбились и залили шмутье. .. Стирать же шмутки с "именем " не будешь- и короче, они поставили условные цены на них и стали толкать "по своим". И я набрала так нехило оттуда. .. за меня заплатили, в общем. Тоже, считай- подарок. Мама, бедная- набрала целый мешок всяческой косметики и парфюмерии по каталогам- своих теток на работе поздравлять- я пришла и экспроприировала добрую часть- тоже в счет Нового года. .. И вот так. )Ну и еще у меня народ есть неотметившийся)Но там уже по мелочам будет)

ошььн
23.08.2004, 13:55
теперь я знаю. почему любовников должно быть больше, чем один и это обязательно должен быть не муж. а мне подарили електропояс, о котором я мечтал. сейчас хожу как на електрическом стуле, я хотел сказать в поясе

Селедка
24.08.2004, 16:51
а, еще забыла похвастаться. .. моя самая близкая подруга подарила мне Бабу Ягу- игрушечную, но довольно большую- прикольную такую, на помеле- я ее к люстре присобачу. .потом. Щас неохота. И на работе завтра я самовольно ответственная за проведение праздника- мы обычно все чем- нибудь обмениваемся. ..

Селедка
25.08.2004, 13:09
Зачем электопояс? Что он дает? )))Насчет любовников- завтра может на работу заявится "слуга народа"- но он мне не любовник, а просто ээээ. .. желающий, скажем так. Вот я и посмотрю, чем он отличится)А муж обычно мне дарит то, что я выклянчу по ходу- пока мы идем покупать продукты на праздник. Я у него выклянчу нормальную гирлянду в этом году, чтоб горела. И салютов нехай покупает побольше. .

ошььн
26.08.2004, 16:46
зачем- зачем. .. пресс качать, а то я распустил пуповину с этими операсиями, а качаться - лень. а гирлянды покупать надо, чтобу приятное сделать любимой жене, а не подарок в новый год.

Селедка
28.08.2004, 04:54
А я посление недели заставляю себя качать пресс, только я чую, все это до фени. .

ошььн
28.08.2004, 09:01
твой слуга народа не может быть тебе любовником, потому что он любовник всей стране и имеет её как хочет. ты же не можешь сказать про бандита, что он любовник одной из клеток твоего такого милого тебе организма?

Селедка
28.08.2004, 16:10
Что- то ты усложняешь. .. слуга народа- очень даже может, и не побоюсь этого слова- хочет) И страна тут ни при чем)