PDA

Просмотр полной версии : Здрасьте! Я к вам опять со своими заморочками) Прочитала ваши вчерашние ком...



Страницы : [1] 2

Несмеяна
20.08.2004, 19:22
Здрасьте! Я к вам опять со своими заморочками) Прочитала ваши вчерашние комментарии. .. И знаете, что. .. у меня паталогическое нежелание думать о себе! Я всегда думаю о других. Вот думаю о муже, что с ним будет, если я захочу уйти. Я знаю, что тут есть несколько моментов. .. Не буду все перечислять. Но, поверьте, дело не в деньгах(хотя, не скрою, я привыкла жить так, как живу) Тут важна моральная сторона ситуации: во- первых, мы венчались(и делали это вполне осознанно, муж - верующий человек), во- вторых, мужу некогда искать себе новую жену(да и не получится, я его знаю, знаю его отношение к женщинам! )Пока всё, не дают закончить, опять в аське с пошлостями лезут, гады. .Отвлеклась я от своей мысли! )

Лайза
20.08.2004, 22:07
Несмеяна, перестань хотя бы сама себя обманывать. Ведь мыслей об уходе еще мало, чтобы совершить поступок (хотя и это уже что- то, но есть немало примеров, когда люди всю жизнь живут без толку с такими мыслями). И причина того, что ты пока остаешься на стадии тех самых мыслей, не то, что ты беспокоишься за мужа (хотя, признаться честно, не отрицаю, что и это тебя волнует, потому как не трудно было заметить доброту твоей души), а то, что ты боишься за себя, останавливает неизвестность и потемки будущего. Уходят или к кому- то или от совсем невыносимой жизни, а второе по- моему для тебя сейчас не характерно. На такие поступки способны люди с сильным характером, которых не страшит риск и вероятность падений в пропасть. Ты же, скорее, относишься к людям нерешительным, для которых характерно долгое взвешивание и перемалывание ситуации, а отклад редко идет на лад. Поэтому едва ли ты уйдешь с семьи, скорее всего подавишь в себе эту периодически накатывающую депрессию от семейных неурядиц, и дальше будешь продолжать нести свой крест: являясь хорошей женой и матерью, в глубине души оставаясь несчастной. Поэтому, в любом случае тебе придется стараться изменить себя: либо меняясь по отношению к мужу, становясь прохладнее к нему (по принципу: чем меньше мы, тем больше нас, при этом не забывая о чувстве меры), либо же попытайся собрать в себе силы и аккумулировать всю решительность, чтобы отважиться на редкий поступок ухода в никуда.

Несмеяна
21.08.2004, 12:09
Грустно, Джимми, грустно. .. Только оказывается, не мне одной так хр. ново. Я в праздники спьяну достаточно откровенно поговорила с подругами, и оказалось, что у них похожая проблема! Все они сексуально неудовлетворенные. И тоже мучаются от невнимания мужей. НО. .. есть большое различие: все они нагулялись по молодости, им есть что вспомнить. А я как вышла замуж за первого, так до сих пор никого больше и не имела!

Несмеяна
21.08.2004, 21:02
Лайза, ты, конечно, права, но я должна решать за двоих! Если бы у нас не было ребёнка, я бы попыталась уйти, поверь! Но сейчас. .. Для мужа дочка очень много значит(хоть он и не уделяет ей своего драгоценного внимания! ) И расстаться с ней он откажется. Я думаю даже, что он попытается её отнять( а может, и нет, ситуация непредсказуемая! )

ну вот
23.08.2004, 01:29
Несмеянчик, собирай своих подруг, а вам буду лекции читать! )))

Селедка
23.08.2004, 23:46
Меня тоже какое- то время смущало, что мы венчались. А если подумать- то что теперь, харакири себе сделать? Да и то- харакири один раз потерпишь, и все. А тут каждый день терпи. .. Хуже харакири получается. Да ну, Несмеяна- кто хочет, ищет возможности, кто не хочет- причины. Определись, человече))))

Несмеяна
24.08.2004, 16:02
Селёдка, слаба я духом, слаба. .. Когда он на меня повышает голос, я вся сжимаюсь и ничего не могу ответить! Представлешь, сколько грязи он на меня выльет, когда я скажу, что не могу больше жить с ним, не отмоешься!

Несмеяна-b.yz
26.08.2004, 01:58
А после лекций будут практические занятия? )

ну вот
27.08.2004, 07:27
Все будет зависеть от состава группы и степени неудовлетворенности. .. )))

Несмеяна
28.08.2004, 07:46
Ой, у нас ТАКАЯ степень неудовлетворенности. .. Не описать словами! )

ну вот
28.08.2004, 14:53
Я буду тогда Пламенный Революционер (с)мой, прошу Ник не забивать! !! ))))))

Селедка
28.08.2004, 21:41
Несмеяна. .блин горелый! ))) Я не понимаю, как можно молчать) Возьми плюнь на все, да и заори однажды примерно такой текст- "Е. .твою мать, козел драный! Да заткнешься ты когда нибудь самостоятельно или так и будешь мне блеять всю жизнь и думаешь, что я буду тебя слушать, хорек хр. .нов! "))Потом открой один глаз. .. потом второй. .и посмотри, что будет. .. )Ничего, не убьет. В крайнем случае, сдачи дашь. Или тогда не жалуйся.

kuka
30.08.2004, 02:08
Несмеян, а почему ему так некогда уже новую жену искать? Он такой старый? ?? ??
Когда начинает на тебя орать: 1. Представь, что занимаешься приятным с- сом и переключись. 2. Попробуй про себя посылать его весело подальше, и при этом строить из себя улыбаську: ) Улыбка многое снимет.
3. Мысленно посади его в какую- нить утятницу и закрой крышку, а огонь - на максимум. ..
4. Смотри при этом громко не захохочи. Или наоборот.
5. Голос есть у тебя? Запой громко и лихо: ))) че- нить казачье: )))
Шок - это по- нащему. Вон, Селедка посуду бьет: ))) А на меня ваще никто никогда еще не орал: ))) Не рискуют: )

ну вот
30.08.2004, 08:05
какие все вумные, я поражаюсь! ((( Как вы не поймете, свой характер и свои привычки никому не передашь! И вообще, знаете такую поговорку- если я такой умный, то почему такой бедный?
Учительницы! .. .(((

kuka
31.08.2004, 19:30
Тогда объясни мне как мцщина - ПОЧЕМУ на меня никто не орал?
И не учу я никого, а предлагаю варианты. Гипотетически. Я их море могу предложить. Но самой пробовать не приходилось: ) А ты гриш - привычки. .. Ниче ты в нас не понимаешь!

Селедка
01.09.2004, 04:24
Слушайте, нас всех тут касается. .. Мыкола, чого ты бидный? -Бо дурный. А чого дурный? -Бо бидный))))Кука, я не бью посуду. .я только один раз кинула. Если бы я каждый раз ее била, то мы бы давно в ладонях суп грели)))

kuka
02.09.2004, 13:51
Селедка, бывает и 1 раза достаточно: ) Вон - мне запомнилось, а ему, наверное - и подавно: ) У меня есть знакомые, которые живут уже 19 лет вместе, и у них не живут чайники заварные, она их все об его спину разбивает. У него спина 1, 5Х1, 5, ему хоть бы что, он привык и не замечает. Потому что повторяться нельзя. Надо стараться быть непредсказуемой: )

ну вот
03.09.2004, 23:50
не орал. .. Сколько уже не орали- то? ))) А на меня уж вторая жена вот орет, и ничего! ))) Такие вот попадаюЦЦа! Крикливые. А тебе не попадаюЦЦа! )))
Ниче, еще попадуЦЦа! !! !! !! !

kuka
04.09.2004, 08:29
Ой, а один уже кажется попался! !! Вот я рада- то разнообразию. .. Кричи на меня, кричи: ))))))))))

ну вот
05.09.2004, 12:04
не поверишь, прикол, мне жена щас с Египта чуть кнут настоящий не привезла, классный говорит, только шибко дорогой. Привезла муз. инструмент- забыл как называется, одна палка- 2 струна, осваиваю!

kuka
06.09.2004, 23:49
Был бы кнут - орал бы ты: ))) Инструмент - интересно. 1 палка 2 струны. .. И че - песни бедуинские пошли?

ну вот
07.09.2004, 20:50
Да я не знаю, как его настраивать- то, то ли в октаву, то ли в квинту. Надо яндексом поискать- да название забыл. .. )))

kuka
09.09.2004, 09:06
У них пентатоника по- моему. .. Они до 7 считать не умели: )

Селедка
09.09.2004, 23:46
Кука, ты прям меня смущаешь. .. Нет, я в гневе страшна. .. .Щас вот такое вспомнила. .))))))))))

kuka
11.09.2004, 08:15
Селедка, уж че засело, то засело: ))))))))))))))))
Хоть ночью подыми: ) Потому как не орет никто: )