PDA

Просмотр полной версии : История, не помню, может, я когда- то уже ее и рассказывала, всамделешняя. ...



Калибра
18.07.2004, 05:02
История, не помню, может, я когда- то уже ее и рассказывала, всамделешняя. В Японии проводился конкурс самых знойных, самых берущих и уводящих эротических сцен в любовных романах. Выиграла 44 летняя романистка. Впоследствии выяснилась, что все свои романы с неординарными сексуалльными сценами она пнаписала до того, как стала женщиной, а девственность она потеряла в 41 год.

Селедка
18.07.2004, 22:54
Ну и закономерно вполне)Но здесь главное- что в человеке заложено изначально- и оно мало меняется от того, что происходит во внешнем мире. .. если ты меня понимаешь. )

ну вот
20.07.2004, 01:31
ИМЕННО потеряла. .. ))))Мне понравилась фраза. ))

Калибра
20.07.2004, 21:00
ну вот, я тоже внимательно отношусь к словам, и ногда они выдают сущность, которую пытаешься этими же словами как0- то завуалировать))) Впрочем я с этим повязана благодаря образованию(((

ну вот
21.07.2004, 02:34
(касательно К- С)не всегда. .. Некоторые колют дрова. Некоторые сидят в интернете! )))

Селедка
22.07.2004, 07:19
Короче, вы меня запутали. Есть натуры чувственные, есть не очень. Если чувственность дополняется интеллектом и мал- мальской смелостью и незабитостью- то вот вам хороший любовник (любовница). Это как в еде- есть все хотят. Только одни едят с перевернутого ящика капусту из банки, другие едят. .. клубнику со сливками при свечах. Главное- отношение)

23.07.2004, 15:32
Одной рукой рассказ строчил, другой рукою. ..