PDA

Просмотр полной версии : Мы с моим молодым человеком знакомы уже 6 лет из которых 2 года встречаемся...



Дарида
03.08.2004, 08:38
Мы с моим молодым человеком знакомы уже 6 лет из которых 2 года встречаемся . Я знаю что он меня очень любит. Но он постоянно говорит что я толстая и мне надо худеть, что год назад я больше ему нравилась чем сейчас. Мне это очень обидно слушать, т. к. я стараюсь на сколько могу похудеть, но не всегда это получается. Он же за этот год сам поправился очень сильно и его ниразу в этом не упрекнула - мне не это важно. При росте 173 я вешу 72 кг. Многие мужчины говорят мне комплименты по поводу моего вида но любимый , многие ухаживают и. т. д. . .. Согласна что есть лишний вес , но не приятно это слышать от любимого человека да еще и в присутствии чужих людей. Помогите как мне быть?

}{уч
04.08.2004, 21:44
Скажите, что за день вы не похудеете и для этого нужно время и его поддержка, идите заниматься в клуб.

наташа
05.08.2004, 04:13
А как вы сами считаете? Нужно- ли вам сбросить лишний вес?

Дарида
06.08.2004, 17:33
На клубы нет денег, а главное времени он финансово меня обеспечивать не может никак! На зарядку тоже времени нет! Рано ухожу - поздно приезжаю. Мне помогает только голодать, пробовала почти все , но не могу же я на всю жизнь объявить себе голодовку!

Калибра
07.08.2004, 07:01
Он Вас не любит. .. У меня тоже такое было, его не устраивало все в моей внешности, почему я не крашусь, почему сегодня юбка такая короткая, а вчера была такая длинная. Он сам был качок и тратил на бодибилдинг по 1, 5 часа в день. считал, что и все должны непременно быть на этом помешаны.

Дарида
07.08.2004, 23:47
Свой лишний вес конечно хочеться сбросить , но у меня гастрит и нет возможностей и главное огромной силы воли на голодовку.

Аноним
09.08.2004, 00:51
Любит, т. к. добивался меня много лет и не отпускает если я говорю о расстовании, искренне переживает . .. за своей внешностью не следит. ..

Дарида
09.08.2004, 23:13
Любит, т. к. добивался меня много лет и не отпускает если я говорю о расстовании, искренне переживает . .. за своей внешностью не следит. ..

}{уч
10.08.2004, 09:56
Не кушайте на ночь, гастрит лечить нужно, как раз кашками и макаронами ))А без физ. нагрузки и не мечтайте обрести спортивный подтянутый вид ))

Калибра
11.08.2004, 03:53
Вам- то на самом деле это не мешает, мешает ему! Полюбите себя, и народ в лице друга к Вам потянется сам)))

наташа
12.08.2004, 08:36
Если хочешь удержать своего парня, садись на диету! У меня тоже гастрит однако время от времени сажусь на диету, причём лечебную. Востанавливается и вес, и функция желудка.

Селедка
13.08.2004, 00:25
Он ищет повод. .. .)))Разве для вас это не причина? )))) Не похудеть, а просто сделать ему ручкой)

}{уч
14.08.2004, 10:01
Видно на работе стройненькая под носом крутится постоянно. .. а на вас зло сырвает ))

Дарида
14.08.2004, 12:31
К сожалению нет фотки.
Он не работаети раставаться со мной не собирается , хуже того он меня не отпускает. ..

}{уч
15.08.2004, 06:07
К нам без фотокарточки, что к врачю на приём без карточки )

Доктор Коля
16.08.2004, 02:04
Поменьше волноваться. Побольше говорить жестами, позой, мимикой. Писать. Говорить медленно, нараспев. Извиняться за ошибки речи. Важно сдружиться с его друзьями, что бы они смогли понять вас. Можно пройти курс специальной терапии.

Галина
17.08.2004, 01:15
Кошмар какой- то. Не решайте проблемы всех подряд. Вас предали и уходите - зачем Вам такой тип, который унижает Вас на глазах у Ваших друзей. С таким человеком не может быть общего будущего, а прошлое - оно и так с Вами ( Все приятные ощущения - это ВАШИ ощущения и сохраните их в альбоме памяти) Как раз освободятся силы для поиска порядочного друга. Удач ВАМ!

kuka
18.08.2004, 10:03
При его- то весе? ?? Это его личные комплексы: )))

Christabelle
12.06.2010, 22:54
Кошмар какой! Видит ваши старания и все равно на мозг капает.... Зачем он такой рядом нужен? А что будет после родов, если вы поправитесь еще больше? Он вас вообще с ребенком бросит?