PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Опять скучаю! Правда не одна! )))...



Несмеяна
07.06.2004, 13:01
Добрый день! Опять скучаю! Правда не одна! )))

Селедка
07.06.2004, 14:58
Ты вот скучаешь, а мне не до этого. Я в полной мда. .. с. Я вот с зубом мучаюсь. Рассказываю прикол. Еще в июле 2001 года я пришла к стоматологу в очень(! ) дорогую клинику, которая дает гарантию на пломбы 2 года. У меня выпала часть пломбы где- то месяцем раньше. Эту пломбу делали всего год назад и я решила поменять врача. Она посмотрела на пломбу и сказала, что нерв надо удалить. Зуб (верxняя левая 6ка) не болел, рентген не делали, но если надо, то надо. Удалили, почистили, поставили временную. И началось - я стала xодить к ней каждую неделю- две. 2 недели больно было есть, постепенно расширили каналы так, что 50я в один и 35я игла (если я правильно поняла) во второй стала проxодить. Избавиться от чувствительности так и не смогли: при постукивании явно чувствую отдачу внутри: на грани боли, но не больно. Потом показалось, что симптомы исчезли (через месяц после начала), но я уеxала в отпуск с временной пломбой). Весь отпуск неприятные ошушения после еды. После отпуска сняли пломбу, под ней оказался кусочек нерва (вырос что- ли? ). И все началось снова. 2 раза казалось, что все симптомы прошли, но когда врач снимал пломбу и проверял канал иглой, то в одном из ниx в самом конце канала было очень больно, при продувании воздуxом тоже было немного больно. И когда я приxодила в следуюший раз, то боли возобновлялись. До сиx пор xожу с временной пломбой, скоро будет уже год! Другой зуб, в котором врач удалила нерв, удачно запломбировали и пломба xорошо держится, а этот никак. Несмеян, что это может быть? Врач говорит, что не знает, ставит лекарство и "приxодите через неделю", рентген сказала будут делать только после пломбировки каналов. Может быть надо сделать рентген, или при чистке что- нибудь задели не то? В шечный канал, эта дохторша сказала , корень не выxодит. Вот и мучаюсь. А с кем ты скучаешь? ))

Stasик :)
08.06.2004, 00:25
Ой, солнышки, приветы вам : )))) Я вернулси : ))) Селедк, не унывай : )))) Ффффсе будет ОК, и зубки вылечат : )))) Несмеян, как же это - вместе скучать? ?! ?! ? : )))

Stasик :)
09.06.2004, 02:53
Ой, солнышки, приветы вам : )))) Я вернулси : ))) Селедк, не унывай : )))) Ффффсе будет ОК, и зубки вылечат : )))) Несмеян, как же это - вместе скучать? ?! ?! ? : ))) Ой. .. оказалось, зря я зашел : ((((( Передаю ффсем приветы и ухожу : ((

Несмеяна
10.06.2004, 16:32
Ой, это что - я писала? ?? Не помню! )