PDA

Просмотр полной версии : Выбелило волосы бураном- в путь пора нам. Саван шьют ветра, по закоулкам и ...



Селедка
31.05.2004, 23:22
Выбелило волосы бураном- в путь пора нам. Саван шьют ветра, по закоулкам и переулкам. Знать пришла она- моя пора. Лечь, как птице телом на ветра. Наконец- то я собой доволен- волей. Волей, волей, волей! Ах, какая ночь перед затменьем- загляденье. Ветры мне подмигивают хитро- на пол литра. Снова грех я на душу возьму, а потом Полкана обниму. Да поклонюсь родимому забору- скоро. Скоро, скоро, скоро, скоро! Целая жизнь легла в зелью проседью, целую жизнь- все бегал по просекам, целую жизнь я с бору по сосенке эти слова собирал. Целую жизнь за счастья билетиком, целую жизнь- со слухами, сплетнями, целую жизнь- как будто столетия этой минуты- ждал. Собираю я свои вещички- шляпу чищу. Приглашал меня а себе Всевышний- да не вышло. Ангел пухлым пальчиком грозит- сбегай лучше, мальчик, в магазин. Ухожу, надев пиджак двубортный- к черту. К черту, к черту, к черту, к черту! Целая жизнь- с друзьями отечными, целая жизнь- в плевках и пощечинах, целую жизнь- здоровьем по счетчику за счастья миг платил. Целую жизнь со всеми обвенчаный, целую жизнь с единственной женщиной. С самой любимой и преданной женщиной- жил. На огонь котлы поставьте, черти, воду грейте. До красна железа раскалите рельс- мой лидер. Получил все то, что заслужил- тем, что как хотелось, так и жил. Ну- ка, кто теперь меня осудит- люди? Люди, будет. Будет, будет! Целая жизнь легла в землю проседью, целую жизнь все бегал по просекам, целую жизнь я с бору по сосенке эти слова собирал. Целую жизнь за счастья билетиком, целую жизнь- со слухами, сплетнями. Целую жизнь, как будто столетия- этой минуты- ждал.

kuka
02.06.2004, 14:32
С любимою женщиной целую жизнь - Счастье. Буран да ветры - мелочь, просто ненастье. Волосы белы - слова мудры, крепки. .. И никогда не просил, протянув кепку. К Богу и Черту - тебе ведь совсем не важно. Ты на Земле свои утолял жажды. Жил как хотел, с кем хотел пил свои чарки - Взглядом назад полно смотреть жарким. А ведь тебе хорошо эту жизнь было. Что заслужил получить - это так мило. .. Воля твоя сильна - слышно в каждом слове. Пей свою жизнь до дна, раз уж сильна воля.