PDA

Просмотр полной версии : А я забежала на обеденный перерыв- и сюда. Что мне с этим делать? )))...



Селедка
16.07.2004, 02:44
А я забежала на обеденный перерыв- и сюда. Что мне с этим делать? )))

Добрый
17.07.2004, 15:02
Кстати о еде. Селедка, а ты ешь селедку? Давече трапезничал сим продуктом. Фкусна- а- а. Если ешь, то ты канибал получаешся)))

ну вот
17.07.2004, 19:33
Какая ты Селедка, все- таки! .. ..

Селедка
19.07.2004, 04:40
Я ем селедку. Но редко. Я вообще стараюсь пореже есть рыбу и вообще не ем мяса. Потому что форму соблюдаю. На данный момент очень ею довольна, ибо долго к ней шла.

Inna
19.07.2004, 17:19
SELEDKA! ! podelis kak ti k nei shla? ??

Селедка
19.07.2004, 21:34
К чему - к ней? К форме? Выйдя замуж, дорогие мои, сначала я долгое время находилась на постельном режиме. .. и поправилась- чуток. Пааааааатоооооомм. .. .потом у нас стали неладиться отношения, я задепрессировала не на шутку, стала жрать и спать. И дожралась до 65 кг. Выглядела нэхорошо, влезть ни во что не могла, всех и себя ненавидела. Совсем было отчаялась, как тут- Великий Пост. Дай, думаю, выдержу- вдруг бог обо мне вспомнит. Выдержала, значит, я пост- похудела неплохо. .. И вот только я его выдержала- набросилась на мясо, как дурная. И вот тут- то как мне стало плохо! ООООООоооооооооо, я думала- все, пишите письма- отравление, самое натуральное. Следующий пост- после поста мясо- то же самое. Так постепенно я не стала есть мяса. А сброшенные килограммы мне оптимизму прибавили, жить захотелось слегка. .. и вошла я в колею, и похудела я, други мои, на 15 кг. И классно мне, морально и физически. Вот еще снег сойдет- бегать стану(ну это я каждый год обещаю)))Вот так вот и шла. )