PDA

Просмотр полной версии : Всем привет. Я бы хотел продолжить вчерашнее обсуждение. Но вчера было 2 це...



Игорек
25.07.2004, 09:07
Всем привет. Я бы хотел продолжить вчерашнее обсуждение. Но вчера было 2 цепочки, одна на "Психолог", а другая - на "Женская психология". Давайте жить в одном месте. Какие будут пожелания? Или мне вообще удалиться со своей проблемой?

Неглупая
25.07.2004, 19:43
Все хотят жить среди людей. Но без соседей.

Неглупая-Неглупой
27.07.2004, 03:24
Я бы попросила не пользоваться моим ником, если Вам это не трудно. .или, заходя в этот форум, необходимо регистрировать авторские права на ники? ? эх вы, "совестливые" мои. . учите меня добродетельности, а сами её лишены напрочь.

Неглупая 1-Неглупой ( ?)
28.07.2004, 06:22
Это я бы попросила не пользоваться моим ником.
По жизни хотела одного - жизни, но в хорошем смысле этого слова.

Добрый
29.07.2004, 09:57
Девочки, не деритесь)))

лиска
29.07.2004, 14:42
Игорек, не удаляйся, хоть одно свежее лицо, поговорим. Расскажи, а кого ты больше любишь?

Игорек
30.07.2004, 03:01
Ну я созрел для исповеди. : -))
Значится так. Женат я сейчас второй раз. Женаты уже почти 6 лет. С первой женой я прожил около года и считаю тот брак недоразумением по многим причинам (кому интересно - расскажу). Второй раз, когда я женился я шел "от противного", т. е. выбирал противоположность первой жены. И таки выбрал. : -/ Жена оказалась без характера, без своего мнения. Главный принцип - лишь бы было тихо и спокойно. Мне это нравилось, а потом стало утомлять жить с "киселем". Попытки завести детей успехом не увенчались, т. к. были выкидыши. Я до сих про надеюсь что эта проблема решаема, и продолжаю прикладывать усилия, т. к. жену надо даже в этом случае брать за руку и вести к врачу. Потом я познакомился (виртуально) с девушкой, которая живет в одном со мной городе и я бы даже сказал что мы почти соседи. Мы общались виртуально, но мое любопытство (только любопытство) взяло верх и я с ней встретился реально. Мы общались, и потом дело дошло до секса. В сексе она была гораздо лучше остальных женщин, с которыми я был знаком, в том числе и жены. Вообщем со временем наши отношения углубились и сейчас она моя любовница (хотя я не люблю это слово - оно какое- то унизительное). Она противоположность жены - полна энергии и инициатив. Мне трудно объективно судить что такое любовь, но думаю она есть, причем взаимная. Жену я тоже люблю, но эта любовь совсем другая - это любовь отца к дочери, т. к. она (жена) совершенно несамостоятельная, и полностью от меня зависит. Я взял ее из одних "тепличных условий" (родительский дом) и поместил в другие. Наверное это моя ошибка, что я ее оберегал от всяческих трудностей и много вещей делал сам, хотя мог- бы переложить на нее. Но, что поделать, это все в прошлом. Поэтому я перед женой чувствую ответственность за то, что ее "приручил". : -(( Жена - добрый человек и она любит меня. Но и вторая женщина любит меня не меньше (а может и больше). С женой меня связывает много общего - совместное прошлое. Мы привыкли друг к другу. Но такая жизнь напоминает тихое болото. : -(( Вообщем я создал себе проблему, а теперь мучаюсь ища выход из нее. Я с трудом представляю себе жизнь без жены, но и без другой я себя тоже с трудом представляю. Водбавок ко всему я очень (практически патологически) не выношу лжи и моя совесть очень мучается когда я обманываю этих женщин начиная с малого (разные отмазки) и заканчивая глобальным - будущим. Я осознаю что мнительность мне присуща, но мне от этого не легче. Вот. Ну вроде все. Да и еще - жена почти равнодушна к сексу и это меня сильно угнетает. Мои попытки выйти на откровенный разговор и решить проблему упираются в слова что все хорошо и нечего обсуждать.

Юлька
31.07.2004, 15:00
Хм. . За что боролись на то и напоролись. . Если вас это действительно мучает вы должны поговорить с женой, несмотря на все её отмазки, скажите что разговор серьёзный и если она не соизволит вас "серьёзно воспринять" то за последствия вы не отвечаете. Если проблема есть - её решают, а не охают и ахают. По всему видно что вас больше тянет к любовнице (любимой), найдите приемлемое для всех решение, если уйдёте от жены помогайте ей, не оставляйте совсем. Или договоритесь с женой и просто поживите с той девушкой, тогда думаю всё поймёте и решите для себя. Хотя всё это мне как- то не совсем нравится, вторая жена, теперь третья, а вы весь такой бедный и несчастный. . Не вы ли причина всему? Может 4 не за горами. .

Игорек
01.08.2004, 14:12
Да, я не исключаю, что часть проблемы во мне. Но, я рассказываю все как есть, так что помогите найти где МОЯ проблема. А насчет поговорить с женой - как- то все всплыло (то что у меня есть другая женщина). Был серьезный разговор. Я постарался рассказать все мои недовольства и пытался найти выход из проблемы. Жена сказала или я или она. Я решил остаться с женой. Со второй женщиной стал встречаться реже. Жена первое время показывала что она изменилась и продолжает меняться, но со временем почти все вернулось на круги своя. : -((( То что я продолжаю встречаться с любовницей жена думаю не знает, но возможно догадывается но виду не подает.

ну вот
02.08.2004, 06:27
Нет, Юлька, ты неправа! Бывают, что плохи и пятая, и десятая. А вот двадцать восьмая- это твоя половинка! А ему сейчас ни та ни другая не нужна на самом деле. ..

Юлька
03.08.2004, 01:03
Ну вот, он хотел такую жену понимаешь, он думал что такая его устроит, а теперь - передумал. . Нельзя же так просто ломать чужие жизни. . Может теперешняя жена с ним по своему счастлива. . Я тоже хотела сказать что бы он остался один и наконец разобрался чего ему нужно в этой жизни. . Взрослые люди так себя не ведут. 28 говоришь, нет не верю, найдётся и 29. ..

Игорек
03.08.2004, 12:38
Я действительно люблю их обеих! !! Но так жить нельзя.

ну вот
05.08.2004, 03:17
А почему ты обрекаешь его на существование с ыннешней женой? У меня приятель такой один есть- живет так с двумя. Так его жене просто д. рой надо быть, чтобы не замечать всего. .. Не замечает! А вот если Игорек возьмет, да и скажет жене? Что тогда? Этот вариант не устроит никого из троих, чтоб ты знала!

Юлька
06.08.2004, 12:16
Ну вот, ты не слышешь ни его ни меня! Я как раз говорю что ему, по- моему, было бы лучше с любимой, но желательно проверить окончательно ли он "отжил" с женой. А он говорит, что жизнь с двумя ему несносна, обманывать он не хочет, а выбор сделать не может. Но ведь в сущности с женой рядом его удерживают только "совести муки", так какого чёрта ? ! Некоторые живут и с 5- ю, но для этого нужно быть большим пофигистом и не учитывать чувства других. Если он занят вопросом о "душевном покое" и не только своём - только это уже делает ему честь и мне нравится то что ему претит лошь!

ну вот
07.08.2004, 04:39
Юлька, да какой там "претит ложь"? ((( Не смеши меня! Он врет сам себе, в первую очередь! И о какой правде может идти речь, когда он то говорит, что любит жену- и при этом заводит любовницу, то говорит, что жена- "одуванчик" из тепличных условий, то говорит, что она согласна на искусственное вынашивание беременности, то любит ее(патологически честный), то говорит, что она равнодушна к сексу. .. Тьфу 3* - вот цена такой любви и таким отношениям! ((( Б. .дь, бразильский сериал в самом деле! ((((( Аты все всерьез воспринимаешь!

Юлька
07.08.2004, 06:42
: )) Злой ну вот ползёт на берег. . : ) Всёравно его мучает то что он врёт и это уже "+ ". А вот то что мягкотел и определиться не в силах, так не все же так холодно рассудительны как ты! Вот и просит совета человек, а мы так увлеклись обсуждением, что он и замолк вовсе : )) Хотя думаю ему будет полезно посмотреть со стороны. ..

ну вот
07.08.2004, 10:01
Юлька, понятия любовь, ложь, измена- у каждого свои, это тоже надо понимать. Парень мальца неадекватно все воспринимает- вот какой вывод я сделал!

Игорек
07.08.2004, 19:32
И в чем моя неадекватность восприятия? Я согласен, что мое мнение субъективно. Так помогите взглянуть со стороны